• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 363
Реакции
6 090
Баллы
1 285
Юсиф назвал это решение коллегиальным, значит Миша в курсе и согласен.
В беседе был вопрос, стоит ли вносить за перечисленные нарушения в ЧС, на что я ответил, что можно внести.
У меня на руках нет доказательств, на которые я могу опираться в таких решениях.
 
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 232
Реакции
5 124
Баллы
2 020
В беседе был вопрос, стоит ли вносить за перечисленные нарушения в ЧС, на что я ответил, что можно внести.
У меня на руках нет доказательств, на которые я могу опираться в таких решениях.
Прекрасно, значит ваше голосование строится на "угадайках".
Что там было я не знаю, но куда-нибудь тыкну и пусть как будет.
Разве так делается?
Юсиф мог приукрасить вполне его действия, а вы слепо соглашаетесь.
1) Введение в заблуждение администрации (дважды);
2) Использование софта;
3) Использование вредительского софта;
4) Попытки оправдаться.
Первый и четвертый пункт одинаковый. Обман администрации. Предположим, за это выдадётся бан.
Второй и третий пункт что? Правильно, ОДИНАКОВЫЙ! Бан 30 дней, и то, кто нынче считает сало вредительским софтом?
Разве нельзя выйти на компромисс?
Может, стоит изучать ситуацию прежде чем делать выводы?
Руководство полноценно состоит из гос. структур, что я всегда осуждал, специальная администрация должна специализироваться во всех структурах. Вам бы, друзья, в таком составе, прислушиваться к шарящим людям.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 363
Реакции
6 090
Баллы
1 285
Прекрасно, значит ваше голосование строится на "угадайках".
Что там было я не знаю, но куда-нибудь тыкну и пусть как будет.
Разве так делается?
Юсиф мог приукрасить вполне его действия, а вы слепо соглашаетесь.

Первый и четвертый пункт одинаковый. Обман администрации. Предположим, за это выдадётся бан.
Второй и третий пункт что? Правильно, ОДИНАКОВЫЙ! Бан 30 дней, и то, кто нынче считает сало вредительским софтом?
Разве нельзя выйти на компромисс?
Может, стоит изучать ситуацию прежде чем делать выводы?
Руководство полноценно состоит из гос. структур, что я всегда осуждал, специальная администрация должна специализироваться во всех структурах. Вам бы, друзья, в таком составе, прислушиваться к шарящим людям.
Описывал ситуацию не Юсиф, а другое лицо из руководства.
Изучать ситуацию безусловно, стоит, хотя я не думал, что решение будет принято столь поспешно. Сейчас подниму это на обсуждение ещё раз.
 
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 232
Реакции
5 124
Баллы
2 020
Ты сам должен понимать, что когда онлайн даже был 200-300 чсс выдавались единицам, которые реально могли заслужить это, вьебали из за какой то неприязни я не знаю, так же отношение к серваку от тебя поебательское, что был что не был, лидер, админ, кто он и как он тебя это не ебёт, да как тебя может это не ебать?
Очень хочется процитировать важное предложение пользователя форума.
Ранее, попасть в ЧСС было очень тяжело, даже пиздарванки просто улетали в бан, и улетают по сей день.
Но конечно же за сало теперь вносят в ЧСС, что за бред?
Даже за сливы форума (обычные, не которые сносили весь форум в 0) не вносили раньше, бля, вы че курите, товарищи?
Описывал ситуацию не Юсиф, а другое лицо из руководства.
Изучать ситуацию безусловно, стоит, хотя я не думал, что решение будет принято столь поспешно. Сейчас подниму это на обсуждение ещё раз.
Юсиф, не Юсиф, хрен разница, суть ты понял.
Это не то чтобы поспешное решение, это вообще неправильное кардинально решение.
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
670
Реакции
749
Баллы
715
Обращаюсь к @Muhammed Ali
почему, бывшего куратора гетто который отхуесосил весь мой состав, был снят, после этого зашёл с админки, расхуярил всех с сала вылетая на собейте со своими кентами, получил лишь бан в игре, никакого чсса этому гандону не было, но прошу заметить, игрок который заходит чаще чем эти три человека которые летали по карте и хуярили всех с сала улетает в чсс по какой то высосанной причине, тебе что делать нехуй? сервак загнулся УЖЕ, я понимаю, ты нн и никогда не был авторитетом на этом сервере, как создали сервак так и закончили им же, ты остался тем же ( никем ) на данном проекте, не буду спрашивать как дошёл до такого поста, бывший чссник дм, у которого ачивок 0, ведёт себя как ребёнок на данном посту, пусть даже и на двадцать онлайна, но всё же мы все знаем какой этот сервер был в своем расцвете сил, почему такого как ты допускают до данного поста? Я не знаю, кто может поддерживать тебя и твои действия, но явно это люди которые просто боятся остаться без привилегий на данном серваке, снять с тебя все эти права, скажи ка мне, кто бы за тобой пошел и кем бы ты являлся? Да похуй всем на тебя было и будет, не все могут сказать это, но так вернёмся к тебе, почему человека вносят в чсс, разве у сервера положение не пиздец? Ты сам должен понимать, что когда онлайн даже был 200-300 чсс выдавались единицам, которые реально могли заслужить это, вьебали из за какой то неприязни я не знаю, так же отношение к серваку от тебя поебательское, что был что не был, лидер, админ, кто он и как он тебя это не ебёт, да как тебя может это не ебать? Ты, будуче главным, выше тебя только патрик, должен знать всё, что происходит у тебя на сервере и быть неравнодушным человеком, который занимает столь "высокий" пост в нынешнее положение сервера, понятное дело что патрику как и тогда так и щас поебать, тебе дали власть - ты начал гореть, так зачем простому народу, простым лидерам которые может и хотят правда тут и развиваться еще, лить хуйню в глаза и уши, почему они должны терпеть твои ебучие детские слёзы, данный пост не для подгузников как ты, а для реальных мужиков, ты как и общаешься хуево - так и впринципе себя никак не показывал никогда. Такое пидорское отношение и твоя некомпетентость в данной сфере админа и приводят к закрытию сервака. Серёга будучи игроком, который может зайти и поиграть на этом сервере, явно не заслуживает такого наказания, ты блядь и нн которым всегда останешься.
Забань меня и засунь туда, но его не трогай, раз он тебе в душу запал
Сударь, этому индивидууму сообщи, чтобы он свои фарисейские инсинуации пшютского содержания эдакого эпигона который прозябывает со словами на устах: quod licet Jovi, non licet bovi, а на деле простой аспидический помпадур с тенденцией к апофеозу энного сообщества которому сие творение извергает свои дифирамбы и имеет при этом ярмо и внутренний флюгер, который огулом, ни на йоту, своей ламентацией и плутским характером, даже с призывами к паллиативу по эзоповский, или как-то иначе, не меняет status quo.
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 486
Баллы
785
Сударь, этому индивидууму сообщи, чтобы он свои фарисейские инсинуации пшютского содержания эдакого эпигона который прозябывает со словами на устах: quod licet Jovi, non licet bovi, а на деле простой аспидический помпадур с тенденцией к апофеозу энного сообщества которому сие творение извергает свои дифирамбы и имеет при этом ярмо и внутренний флюгер, который огулом, ни на йоту, своей ламентацией и плутским характером, даже с призывами к паллиативу по эзоповский, или как-то иначе, не меняет status quo.
Можем наблюдать, как ГА сервера болен психическим расстройством личности и не может связывать и выдать конкретику из своих уст, поебательское отношение, ничего нормального ответить не может, ну или ему просто до пизды
 

emo

Пользователь
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
110
Реакции
310
Баллы
175
самое забавное то, что мухаммед али занимался таким же, что и balenci, но это все забыли
читы на лидерке (сало и прочая хуйня, как этот гетто сращер ебашил 4/4 и говорил что нет читов), все мы поверили, как челик со скином хача-таксиста убивал всех
так же был занесен в чсс за полнейшую хуйню, что он вытворял до и после, когда его вынесли оттуда и не только он, а вся его компашка таких же vegetable френдов

сидит пацан в свои 18+ (или сколько ему там), который тащится от усатого диктатора, но в жизни получил бы фразу в свой адрес - "расстрелять" :shooter:
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 051
Реакции
2 053
Баллы
935
да похуй, одним меньше - одним больше, трагедию сделали из этого я ебу
 
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 232
Реакции
5 124
Баллы
2 020
Главный администратор перенаправил меня с этой темой в Игровой комитет.
Прошу туда.
Модерация темы будет осуществлена после результатов голосования.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху