• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 232
Реакции
5 124
Баллы
2 020
Здравствуйте.
Сегодня, 25 апреля, в 11:11 по местному времени, некто Muhammed Ali, он же главный администратор сервера, выпускает решение, как станет позже известно - коллегиальное, о внесении игрока Serega_Balenciaga в Чёрный список сервера за использование вредительских читов.
:search:
Обратимся к правилам сервера. Они гласят так:
Для игроков, использующих читы, наносящие массовый вред - блокировка игрового аккаунта на 30 дней
Возникает вопрос, почему руководство приняло решение о, мягко говоря, многократном увеличении наказания?
Есть некая отписка от главного администратора, мол он его совсем недавно вынес, и вот он свой шанс "проебал".
Какой, собственно говоря, шанс? Амнистия не подразумевает, что игрок теперь на волоске от возвращения туда. Игрок был занесён туда за слив (или соучастие в сливе) форума, ныне же он ничем таким не промышлял, даже близко, ведь ему теперь не доверяют пост даже модератора форума.
Да и само высказывание, "массовое вредительство", оно, по сути, происходило внутри гетто, по отношению к одной банде. Ну глупо здесь выдавать ЧСС, не кажется ли вам?
Да, правила так же гласят, что руководство имеет право отходить от установленных правил во благо проекта. А где здесь будет благо? Разве это заслуженное ЧСС по отношению к игроку Serega_Balenciaga?
:diablo:
Я, и, уверен, не только я, считаю выданное наказание игроку Serega_Balenciaga незаслуженным, завышенным, вызывающим много сомнений в честности принятия решений по отношению к игрокам.
:ditchet:
Суммировать наказания, кстати, тоже на Капитал Роле Плей не заведено, поэтому его "обман администрации" не более, чем ещё одна высосанная из пальца причина занести игрока Serega_Balenciaga в ЧСС. Даже бог с ним, суммируйте, добавьте потом ещё пару дней бана, суммарно не более 33-х.
:shedevil:
Ежели того потребует руководство, создам дублирующую тему с опросом в игровом комитете о вопросе отката решения главного администратора (а, если быть точным, руководства сервера).
:wow:
Ежели ныне за вредительские читы заносят в ЧСС, будьте так добры, амнистируйте наказание игроку Serega_Balenciaga, поменяйте трактовку правил сервера для общей известности, а далее уже применяйте новые правила полным ходом.
Что-то нынче грани ЧСС размылись до небес, и попасть туда уже можно за простейшие оплошности.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
64
Реакции
37
Баллы
105
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
админ форума ≠ руководство
 
Peacekeeper
Модератор форума
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
36
Реакции
-19
Баллы
65
Peacekeeper
Модератор форума
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
36
Реакции
-19
Баллы
65
Не только внутри гетто, когда администраторов нет катаются в масках и с сайлента сервер кошмарят.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
31.03.2024
Сообщения
48
Реакции
82
Баллы
55
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 232
Реакции
5 124
Баллы
2 020
Не только внутри гетто, когда администраторов нет катаются в масках и с сайлента сервер кошмарят.
Будь добр, подкрепи свои слова жалобами.
Не своей, где убили конкретно тебя, а от игроков.
Или ты считаешь себя целым сервером?
А, даже по твоей жалобе, где там сайлент? Он бы тебя сквозь машину сбрил. Обычный ДМ со стороны гражданина.
Разумеется, я действия гражданина не одобряю, но на ЧСС такое не тянет ни на один процент.
 

emo

Пользователь
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
110
Реакции
310
Баллы
175
в войсе уже плачет что чсс, вынесите его, он не может без крп
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
39
Реакции
26
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Прошло уже 3 часа без моего форумника на CAPITAL, меня трясет, и у меня серьезные психические срывы. У меня была серьезная паническая атака, но через 10 минут мне удалось успокоиться. Я не мог пойти в больницу сегодня, я так волнуюсь, что даже взял у папы пистолет из сарая, думая о самоубийстве. Я ничто без форума CAPITAL, это моя жизнь, это моя судьба, без https://capital-rp.ru я бы ничего не смог сделать. Capital - лучший сервер из когда-либо созданных, и я не могу избавиться от этой зависимости, это лучший сервер из всех существующих. Не могу перестать дрожать и плакать, очень переживаю. Я так боюсь, что могу просто сойти с ума. Помилуйте меня.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.11.2022
Сообщения
51
Реакции
51
Баллы
110
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Выносите уважаемого че за бред ! Администратора на кол!
 
  • Мне нравится
Реакции: viuq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху