• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Я не про жалобу, я про то, что он начал выспрашивать, " ЗАЧЕМ СНЯЛ? ОН ЖЕ ЧИТЕР!"
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Я не про жалобу, я про то, что он начал выспрашивать, " ЗАЧЕМ СНЯЛ? ОН ЖЕ ЧИТЕР!"
Это не оспаривание действий, это вопрос был задан главному администратору.
Я считаю, что если наказание было выдано неверно, то он мог просто подать жалобу на администратора, а тот предоставить док-ва на его нарушения, тут же совсем иначе, модератор наказывает - га снимает наказание и снимает модератора.
Можно было обойтись и выговором, снятие из-за такой ситуации - слишком строгое наказание, достаточно и обычной беседы, всё.. Почему люди тратят деньги ради админки и слетают из-за такого бреда? я понимаю,что можно и нужно снимать не опытных админов с их должностей, но, как будут отзываться о том же патрике? купил админку, сидел работал, а этот основатель забрал мои бабки.
Нет, делайте разумно, в рамках правил, со стороны модератора ничего не было нарушено, по крайней мере, как вижу я..
 
Пользователь
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
480
Радует ,что есть люди которые это понимают.
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
334
Реакции
23
Баллы
390
Я считаю , что Главный Администратор в праве выпустить игрока из ДМ , для того , чтобы он не потерял игровое имущество , а после решения проблемы с данным вопросом вернуть его обратно в ДМ ( Администратор поступил верно)
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
223
Реакции
27
Баллы
300
Не нужно приувеличивать Блуд,он не просил пол часа доки ,ты тоже не самый чистый Админчик,блудный сын наш.
По правилам сервера,если игрок не согласен с решением администрации,он должен подать заявку на форум (жб) А послеее уже мы предоставляем доки...
Так как игрок имеет админские связи ему помогли.
Я к тому веду что если бы такая ситуация была у простого Васи Пупкина,на него бы забили большой болт!И Я НЕ ХОЧУ что бы администрация относилась к игрокам по разному.Друг,сват,брат....
Я знаю что многие сейчас пойдут против меня опять же,подлизать Уайту.Тем более я не так долго на адм.
Но я за справедливость
У меня все.
Конечно очень странная ситуация. Игрок ловит дом на ВВ, после этого сразу улетает в ДМГ, за какие то "читы", можно спросить у администратора, какие читы он там увидел?
 
Пользователь
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
480
Конечно очень странная ситуация. Игрок ловит дом на ВВ, после этого сразу улетает в ДМГ, за какие то "читы", можно спросить у администратора, какие читы он там увидел?
Не надо было читерить,никто в Деморган не кинул бы.Для всех правила едины)
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
680
Не нужно приувеличивать Блуд,он не просил пол часа доки ,ты тоже не самый чистый Админчик,блудный сын наш.
По правилам сервера,если игрок не согласен с решением администрации,он должен подать заявку на форум (жб) А послеее уже мы предоставляем доки...
Так как игрок имеет админские связи ему помогли.
Я к тому веду что если бы такая ситуация была у простого Васи Пупкина,на него бы забили большой болт!И Я НЕ ХОЧУ что бы администрация относилась к игрокам по разному.Друг,сват,брат....
Я знаю что многие сейчас пойдут против меня опять же,подлизать Уайту.Тем более я не так долго на адм.
Но я за справедливость
У меня все.
Вижу в твоём сообщении необоснованную клевету и оскорбления в мою сторону, так что начнем по фактам:
. Ты хоть правила администрации читал? Посадили чела необоснованно и не имея на это пруфов. Киря ждал от вас опры 21 минуту ( пруфы в скринпх ниже), а вы только и могли оправдываться сообщениями по типу я видел я отвечаю и тд, вы сами бы в это поверили? Про презумпцию невиновности слыхал? Пока вина не доказана - человек не виноват. При этом, на слете была куча админов: Квентин, Марк, Кертис, Снейк, Я, и никто не заметил читов у игрока кроме вас. В итоге вы не скинули опру, на что любой здравомыслящий человек подумал бы, что вы блат те кого-то или себя для того, чтобы поймать дом. Ну и второе, тебя разве не предупреждали? Он предупредил, что если вернёшь его в дмг, отлетишь. Ты пропустил мимо ушей слова и был за это наказан. Если ты накопил 400р с обедов в школе на админку, это не значит что ты тут царь и бог, мы все равны, и хороший админ в первую очередь должен быть справедливым, справедливости в твоих поступках не вижу никакой. Как жаль, что у меня мало фрапсов на то время было, так как уже ночь была и мало репортов, так что сделал только 2 вырезки с пруфами
Так же хочу услышать твои оправдания на то, что я не самый чистый "Админчик", так как ты для меня ноунейм и такое слышать от незнамо кого не особо приятно
И все, что я от тебя вижу, необоснованный бред, не подкрепленный ни одним пруфом с самого начала
 

Вложения

  • IMG_20200524_121756.jpg
    IMG_20200524_121756.jpg
    91,6 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20200524_121740.png
    IMG_20200524_121740.png
    326,5 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
480
Тп пару раз сделал тп,весел в воздухе (видимо аир брейком) потом упал и его посадили.Напишите жб и Вам предоставит док-ва администратор который посадил в Дм
 
Пользователь
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
325
Во-первых, сажая кого-то за читы в ДМ, на это должны быть пруфы, нет пруфов?(Понеси наказание) ты спокойно мог подставить так человека специально дабы твой друг или ты сам, поймал через 2 часа данное имущество, во-вторых, ты посадил его не сразу в дм, а спустя минуты 2, он почти доехал до банкомата и ты его сажаешь за читы, в третьих, это спец.администратор и он вправе запросить вас доки без жалобы на форуме, собственно сделаем вывод, пруфов у вас не было, спец.администратор предупредил в чате о данном игроке, вы проигнорировали,в третьих, за слётом следили другие администраторы, которые не заметили у него читов, а после того как вы его посадили, можно было и позвать его на проверку ПК.
upd. Выше вы сказали что есть док-ва на его читы, почему он не предоставит их сейчас старшим администраторам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху