• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
480
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Everardo_Rogers (Администратор-4lvl)
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Игрок сервера Slava Quincy был посажен за Читерство на сервере другим администратором,я это время (Everardo Rogers) следил и все видел ,уверен был что адм который садит в Деморган его все зафрапсил.Оказывается у этого игрока который сел в ДМ слетала хата,он все[ друзей ,все переспрашивал кто может выпустить по "братски" и тут появилась добрая душа QUENTIN WHITE, он выпустил его просто так из ДМ.Я человек по жизни честный и не люблю не справедливость!!блат!!привышение полномочий!!!И я назад посадил его так как видел своими глазами его читерство. За это видимо наш White не выдержал,как это его щемит 4 уровень админки и дал мне 3 выговора сразу и снял.Если игрок наменно использовал читы ради своего блага,он должет отбыть наказание ,другой раз знал бы что читерить нельзя.
Считаю действия администратора не правомерными.
Прошу наказать админа ,и вернуть 4 лвл Админки
Скриншот с момента выдачи наказания:
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
339
Реакции
70
Баллы
370
Мое мнение что администратор поступил верно, но 3 выговора было многовато, так как мы обязаны помогать игрокам и когда он забрал бы дом себе его бы обратно посадили.
Руководству разрешено отступать от правил сервера.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
680
Я лично был свидетелем как он пол часа просил вас скинуть опру, я так понимаю так её и не дождался, тогда о чём вы? Челик только поймал хату и летит в деморган, сами как отреагировали бы? На слово тут никто верить не станет, если садите - будьте добры иметь при себе доказательства, вы же админы а не абы кто. Ситуация больше смахивает на блат с вашей стороны, чтобы кто-то другой словил хату, без обид.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
480
Он пол часа просил вас скинуть опру, я так понимаю так её и не дождался, тогда о чём вы? Челик только поймал хату и летит в деморган, сами как отреагировали бы? На слово тут никто верить не станет, если садите - будьте добры иметь при себе доказательства, вы же админы а не абы кто.
Не нужно приувеличивать Блуд,он не просил пол часа доки ,ты тоже не самый чистый Админчик,блудный сын наш.
По правилам сервера,если игрок не согласен с решением администрации,он должен подать заявку на форум (жб) А послеее уже мы предоставляем доки...
Так как игрок имеет админские связи ему помогли.
Я к тому веду что если бы такая ситуация была у простого Васи Пупкина,на него бы забили большой болт!И Я НЕ ХОЧУ что бы администрация относилась к игрокам по разному.Друг,сват,брат....
Я знаю что многие сейчас пойдут против меня опять же,подлизать Уайту.Тем более я не так долго на адм.
Но я за справедливость
У меня все.
 
Последнее редактирование:

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Maga_Rogers скинь мне доказательства своих слов
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Человек просто хотел удержать человека на сервере. Не хотел, чтобы люди уходили с сервера. Вы пишите жалобу, хотя он вернул его обратно.
 
Пользователь
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
73
Реакции
16
Баллы
320
Удивительно.
Ещё тысячу раз отпишите, что администратор прав.
и когда он забрал ты хату себе его бы обратно посадили.
Ничего не понятно, если честно)
С одной стороны, поступил он, конечно же, положительно, с другой - нет. За это наказывать даже, вроде как, не стоит.
А вот то, что он снял тебя, вот это уже плохо. Ведь понятие "объяснить" может отсутствовать, что и видно по данному моменту.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Администратор снял вас, по причине упрёков в его сторону, он сделал так, как он считает нужным и вопросов к нему не должно было оставаться
 
Пользователь
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
73
Реакции
16
Баллы
320
Администратор снял вас, по причине упрёков в его сторону, он сделал так, как он считает нужным и вопросов к нему не должно было оставаться
Ну ты уж извини его, ведь он не обладает твоей точкой зрения, как "отсутствие вопросов".
Он самостоятельный человек, вроде как, захочет - напишет жалобу, и никто ему в этом не помешает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху