• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
512
Реакции
91
Баллы
505
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Uwu Yu
Описание ситуации, при которой было получено наказание: У нас видимо Заместитель Куратора не знает правил гетто и не знает где у нас кончается респа грув. Так-же откидывает за обстрел с респы,когда нас тупо не выпускают с неё.
Скриншот с момента выдачи наказания:
Дата и время выдачи наказания:

Так-же для тебя @Quentin White добавляю
1677789252578.png
Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 867
Реакции
1 352
Баллы
760
И сами же скинули скрин территории, которая находится под обстрелом)
Ладно, жду проверяющего
 
Экс-заместитель куратора бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
512
Реакции
91
Баллы
505
И сами же скинули скрин территории, которая находится под обстрелом)
Ладно, жду проверяющего
Ты мне выписывал за то что мой дом находится в радиусе. Дядь,мой дом находится на зоне респы грув. Я выхожу с него и меня сразу хуярят. Не СК по твоей логике?
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
так же хочу от себя добавить, за весь капт он написал 4 сообщения 2 из которых было написано ацтек уйдите с респы, 3 был написан последний раз говорю буду сажать, садит нашего после этого сообщения за обстрел с респы с которой не дают выйти, далее 4 раз пишет отойдите с респы ибо сажать буду вам не ясно, и сажает опять нашего по той же причине, потом сажает ацтек на конце 4 минуты капта последствия слежки вайта
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
833
Реакции
1 936
Баллы
455
Доброе утро, возьму на рассмотрение.

@Quentin White
С большим интересом жду вашу фиксацию, а так-же комментарии в развёрнутом в виде по этому поводу.
 
Пользователь
Регистрация
17.05.2021
Сообщения
221
Реакции
60
Баллы
180
так же хочу от себя добавить, за весь капт он написал 4 сообщения 2 из которых было написано ацтек уйдите с респы, 3 был написан последний раз говорю буду сажать, садит нашего после этого сообщения за обстрел с респы с которой не дают выйти, далее 4 раз пишет отойдите с респы ибо сажать буду вам не ясно, и сажает опять нашего по той же причине, потом сажает ацтек на конце 4 минуты капта последствия слежки вайта
так вы провоцируете
 
Пользователь
Регистрация
17.05.2021
Сообщения
221
Реакции
60
Баллы
180
у вас 3 выхода выйти с респы
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху