• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
как скажешь лидер неадекват!)
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 940
Баллы
455
Доброй ночи. Прошу прощения за некую задержку.
Посмотрела фиксацию от заместителя куратора, и сразу встаёт пару вопросов.

@Quentin White
На вашей же фиксации прекрасно видно как в зоне капта, Ацтеки активно использовали методы SK. Порой в такие моменты обычного предупреждения мало. Отрицать не стану, вы пытались спасти ситуацию с недугом СК, но если вас не слушают, игнорируют, то пора бы действовать более обширно, а не просто предупреждать через чат.

Вдобавок хотелось бы отметить, что на фиксации автора жалобы видно, как игрок выходит из дома (про дом обговорим отдельно), и его сразу же пытается убить враждебная банда, на зоне СК. Я бы отметила зоны СК грув, но автор жалобы это уже сделал.

По поводу дома, не увидела даже малейших нарушений. Он не находится в зоне КВ, да и к тому-же, он находится на респе банды.

С обратной стороны, если опять же глядеть на фиксацию администратора, то работа у него кипела. На его же фиксации видно как всё проходит, и как наказывает обе стороны. А не только грув. В ином случае, я проведу беседу с заместителем куратора, а так-же начну следить за его работой, передавая более высоким лицам.

Вердикт: Администратор получит предупреждение, так-же с ним будет проведена профилактическая беседа, и так-же ассистирование и слежка за его работой, а именно: Слежка за каптом.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху