• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Мои большие поздравления с победами на выборах двум олдам этого проекта: достопочтенному Энтони Хэмптону, основателю этой Демократической партии и бывшему Главному Администратору, который является самым лучшим из всех тех, кто занимал этот пост на протяжении всего проекта - его помнят многие. Также прими мои поздравления наш всеми любимый Квентин Аллен - кандидат партии победителей! Убежден, что ты славно послужишь этому штату! Успехов и удачи!
Хэмптон лучший га? Понимаю
 
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
17
Реакции
20
Баллы
225
YRAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
VERNITE SHTAT
Прочитав твоё сообщение, я узнал, что ты даун с синдромом аутизма. Штат? В дурке штат, у нас Республика.
Хэмптон лучший га? Понимаю
Этот гей считает своего парня самым лучшим, ничего подобного. Поставили-бы тебя, точно лучшим был ты.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
17
Реакции
20
Баллы
225
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит))
С чего это? Я похвалю, комьюнити похвалит. Навальный Аарон топовый, плюс Тич Вестхейт, добились много-чему, чем этот ваш бывший донатный админ.
 
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху