• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
682
Реакции
768
Баллы
715
Не ужели до тебя дошло что тобой пользовались? Чёт поздно, поздравляю.
Пользовались в каком плане? Приказывали мне может быть что-то делать? Или не Херберт мне предложил форт-карсон отдать Альянсу? Не он меня благодарил когда я ему на выборах помог? Не лиогов ли согласился на мою поддержку? Пустые слова
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Чо вы обсуждение устраиваете? Зашли - написали молодец удачи и вышли.
Жалобу Вестхейта в отношении результатов выборов никто не отменял. Ровно как и решения по жалобе, от которых будет зависеть решение курирующего состава гос. структур. Всё будет по справедливости.
 
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
Пользовались в каком плане? Приказывали мне может быть что-то делать? Или не Херберт мне предложил форт-карсон отдать Альянсу? Не он меня благодарил когда я ему на выборах помог? Не лиогов ли согласился на мою поддержку? Пустые слова
Благодарил и ты сейчас идёшь против центристов?
Мухаммед, не ты ли это интервью давал такое-же?) Только уже в системе Кэпитала, как обычно
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
682
Реакции
768
Баллы
715
Благодарил и ты сейчас идёшь против центристов?
Мухаммед, не ты ли это интервью давал такое-же?) Только уже в системе Кэпитала, как обычно
А почему мне не идти против тех,кто идут против меня? Ты когда ещё не встал на Губернатора знал что у меня терки с Джереми Уайтманом,ты его не убрал.Теперь ещё этот Тич пришел,так и ещё в добавок Коди Паттерсона этого который неоднократно меня оскорблял,Фридриха Хоффмана,и Андрея Лиогова,у меня были все причины идти против вас
 
Куратор диванных войск
Проверенный
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
548
Реакции
236
Баллы
410
Уляля, накруткой пахнет, запустить 7-10 человек из своей "банды", чтобы регали твинки и бежали в мэрию, может и агитация сыграла на руку. По теме, не думаю, что ты сможешь справиться с этой должностью. Удивлен, что Андрей проиграл выборы. @Tich_Westhate - кааак??:184:
 
Экс-куратор мафий и бизнес фракций
Проверенный
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
788
Реакции
93
Баллы
420
Всем кто был за меня изначально, спасибо вам ребята за поддержку в мою сторону, не подведу вас ребята.
 
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
А почему мне не идти против тех,кто идут против меня? Ты когда ещё не встал на Губернатора знал что у меня терки с Джереми Уайтманом,ты его не убрал.Теперь ещё этот Тич пришел,так и ещё в добавок Коди Паттерсона этого который неоднократно меня оскорблял,Фридриха Хоффмана,и Андрея Лиогова,у меня были все причины идти против вас
Я против центристов, тем более от таких бабулек со своими оскорблениями по типу девочки Герберта.
Так что иди до конца против них и вернём Штат обратно.


СЛАВА НАРОДУ!
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Я против центристов, тем более от таких бабулек со своими оскорблениями по типу девочки Герберта.
Так что иди до конца против них и вернём Штат обратно.



СЛАВА НАРОДУ!

Нынешней концепцией отдельного государства двигают далеко не центристы. Это было установлено руководством сервере ещё с лета, и, даже если убрать одну команду и привести другую - это не сделает возможным перееб сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху