• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
17
Реакции
20
Баллы
225
Неожиданно, но ладно.
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Мои большие поздравления с победами на выборах двум олдам этого проекта: достопочтенному Энтони Хэмптону, основателю этой Демократической партии и бывшему Главному Администратору, который является самым лучшим из всех тех, кто занимал этот пост на протяжении всего проекта - его помнят многие. Также прими мои поздравления наш всеми любимый Квентин Аллен - кандидат партии победителей! Убежден, что ты славно послужишь этому штату! Успехов и удачи!
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
«Заблуждения» и «безумства» демократической партии и её кандидата, изложенные в данном поздравлении, относятся к хроническим «болезням». Ссылаясь на скрины из группы гос.струткур, смеюсь предположить, что фальсификации также имеют места быть.

Посмотрим что будет, а в данный момент.. удачи что-ли.
 
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
17
Реакции
20
Баллы
225
Начнём с того, зачем не надо пускать Аллена на пост.

Тут явно накрутили ботов. Толка я от этого кандидата не увидел. Форумный аккаунт, все его сообщения, её история - все они говорят о нём. Посмотрите на его сообщения, сидел и накручивал сообщения на форумных-играх, то есть, делом не занимался. До этого он был админом, и почти 8-я жалоба прилетала на него.


ZpeGBAp.png

***

Окей. Продолжаем. Посмотрите вы на аватарку профиля будущего губернатора. Форум это IC, который называется официальном порталом. Значит, Квентин Аллен, будучи губернатором, у него стоит фотография ауешной девушки. Да-да, мне тоже смешно. Пишешь своему губернатору, у которого стоит девушка на аватарке. Вот это я понимаю, демократия!

6bAKSkO.png

***




✔Либерализм
✔ Прогрессивизм
✔ Социальный либерализм
✔ Индивидуализм
Господа политологи, у вас красивые политические термины, прям я теку. Вопрос - чем отличается либерализм от соц.либерализма? Как вы представляете индивидуализм в игре? Окей, продолжаем.
***

✔ Поддержка малых слоев населения.
✔ Безопасность на территории штата.
Да это эссе за пятерку. Пишите дело, а не бред, которого невозможно представлять в игре, тем более в крп.

✔ Борьба с коррупцией.
✔ Проведение реформ силовых структур и муниципалитета.
Коррупция на бонуснике? Да вы гениальные ребята.
Реформ? Что за реформы-то, интересно мне. Там внизу написано, что они будут комментироваться на дебатах. На дебаты меня, простого рабочего не впускают. Я - как часть народа, хочу узнать, что за реформы, ведь мне и польза, и вред от губернатора, которого избрал народ.

Если Аллен встанет на губернатора, то всё, все сотрудники с фамилией Allen, блат высшего уровня процветает в самой фракции. Здоровый человек голосует за Вестхейта, тем более тут 35/65. Нереально, да?

Многоуважаемые дизлайкеры а.к.а шайки Аллена, прежде чем дизлайкать, внимательно прочитайте честную критику и выразите своё никчемное мнение. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху