• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
19
Реакции
-1
Баллы
205
Та ска 17 декабря чтоли, помоему. ща кто поймал я у него спрошуска когда слетел я уже даже забыл когда и так от друга подарок был.
Angel_Extream
Точно пропал 2-3 дня назад? Посмотреть вложение 15444
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Если эти сливы популяризируют, нужно исправлять. Добавим может наказание за такое? Что думаете коллеги?
 
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
185
Если эти сливы популяризируют, нужно исправлять. Добавим может наказание за такое? Что думаете коллеги?
ПОчему? Следите за бизнесом нормально и ничего не следит, ему слили продукты да и все. Он просто слетел.
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
Бизнес слить очень просто, кроме заправки, естественно. А вот каждый раз регистрировать новый аккаунт, переводить донат очки в валюту и просто настроить макрос, который зациклено выкупает продукты со скоростью 1й секунды.

Мое мнение пробить по логам этот случай. И если окажется что бизнес слетел, например из-за закрытия его, потому что отсутствует лицензии на легальную работу бизнеса. Я бы оставил его владельцу который владеет им в данный момент.
А если был слив продуктов, то вычислить игрока который это сделал по ip-адресу и оценивать это как вред, не смотря на заработок бизнеса. ну естественно придумать ограничение на закуп, чтоб быстро не сливали. И вернуть бизнес.
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
ПОчему? Следите за бизнесом нормально и ничего не следит, ему слили продукты да и все. Он просто слетел.

В том то и проблема, сливают продукты и слетают бизнесы, нужно исправить проблему да бы не было таких ситуаций. Тем более, сейчас это очень просто сделать и это сможет любой и в любое время.
 
мне уже 9 лет
Проверенный
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
1 041
Реакции
352
Баллы
435
лучше мне верни биз
На каком основании? Пруфов - нет.
Люди слили проды, и поймали. И, почему нереально то слить 100к быстро, я с другом сливал 500к за 2 часа.(пиццерия)
Если эти сливы популяризируют, нужно исправлять. Добавим может наказание за такое? Что думаете коллеги?
Лучше не надо, так как бизы будут у одних и тех же людей. И тем более, как вы это выследите?) Может, просто орда залетела за канистрой, к примеру, или за пиццей, и не хотели сливать. И если вы все таки введете это, онлайн(почти половина) - упадет. Т.к. много ловцов бизов/домов.
И тем более, твой биз летает из рук в руки(его меняли на фаму, продавали за слитки, еще на что-то меняли).
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
На каком основании? Пруфов - нет.
Люди слили проды, и поймали. И, почему нереально то слить 100к быстро, я с другом сливал 500к за 2 часа.(пиццерия)

Лучше не надо, так как бизы будут у одних и тех же людей. И тем более, как вы это выследите?) Может, просто орда залетела за канистрой, к примеру, или за пиццей, и не хотели сливать. И если вы все таки введете это, онлайн(почти половина) - упадет. Т.к. много ловцов бизов/домов.
И тем более, твой биз летает из рук в руки(его меняли на фаму, продавали за слитки, еще на что-то меняли).
В любом случае так делать нельзя, это нарушение правил сервера. Это обход системы получается, так что твои сообщения вообще не в тему.
 
мне уже 9 лет
Проверенный
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
1 041
Реакции
352
Баллы
435

В любом случае так делать нельзя, это нарушение правил сервера. Это обход системы получается, так что твои сообщения вообще не в тему.
Онлайн - упадет. 1
Такая ситуация может случится в реале(пришли, все скупили, пример, в ларьке) - 2.
ПРУФЫ ОН, НЕ ПРЕДОСТАВИЛ - 3.
Биз уже меняли на фаму и продавали, и что делать при этом? - 4.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху