• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Онлайн - упадет. 1
Такая ситуация может случится в реале(пришли, все скупили, пример, в ларьке) - 2.
ПРУФЫ ОН, НЕ ПРЕДОСТАВИЛ - 3.
Биз уже меняли на фаму и продавали, и что делать при этом? - 4.
Это не меняет сути, а чего ты так за этот бизнес схватился? Ты что-ли им щас владеешь? Или это ты его слил? Не нужно писать сюда бред, администрация сама решит как им лучше сделать для аудитории.
 
мне уже 9 лет
Проверенный
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
1 041
Реакции
352
Баллы
435

Это не меняет сути, а чего ты так за этот бизнес схватился? Ты что-ли им щас владеешь? Или это ты его слил? Не нужно писать сюда бред, администрация сама решит как им лучше сделать для аудитории.
Да, я его тоже сливал, пока на лидерке не был, помогал другу. Я тратил свое время, мы его обменяли на фаму. И что вы сделаете? Фаму отнимите? Биз отнимите через 100 владельцев непостоянных?
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
не логируется слёт бизнесов, проверить, куда пропал ваш бизнес, нельзя
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху