• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-специальный администратор
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
1 086
Реакции
780
Баллы
395
Дать возможность забирать рацию при похищении, и говорить в нее.
Добавить бронежилеты для фракции.
Дать возможность менять названия рангов - Лидеру.
Дать возможность менять название фракции, под свое прикрытие.
Дать возможность доступности к складу, и сделать разрешение или запрет каким нибудь рангам/игрокам.
Допустим разрешение, 6 - 7 рангам.
Добавить комнаты в особняке мафии, чтобы ее члены могли снимать их, устанавливать шкаф, покупать транспорт.
Добавить маскировки для мафии, и добавить снайперскую винтовку.
Каждый особняк мафии имеет очень большой размер, а интерьеры в мафии мягко говоря "не очень", можно хотя бы разместить выход на крышу и поставить там вертолёт, как то не очень, что вертолёт стоит просто на земле. Добавить многоэтажное здание, ведь мафии это организации которые никогда не были бедными.
Много еще улучшений у меня осталось.
Увы тут улучшения в правилах , а не в технических составляющих. Можешь эти улучшения выдвинуть в соответствующий раздел
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
259
Реакции
124
Баллы
245
1) Ваш игрой Nick Name : Julius Gambino
2) Правило которое вы бы хотели, чтобы убрали/доработали/добавили :
1.Я бы хотел что бы максимально запретили пг, тоесть когда ты едешь в квадрат тебя уже поджидает мафия,обстреливает и после того как у тебя остаётся 10-5 они тебя добивают клюшкой как по мне это глупо, и не очень смотрится в плане рп
2. Это баг сильного прежка на велосипеде когда человек крутит колёсико мыши он высоко подпрыгивает, так как ты стоит за т/с обстреливаешь врага зайди у тебе залитает на велосипеде игрок и убивает


3) Ваше предложение по улучшению данного правила в более подобротнее :
1. Так же хотел, добавить что бы запретили больше 1-2 раз бизварить на одно и тоже место, тоесть когда бизварят на Карьер а у всего вражеского состава там дома и они добираться быстрее всех тем самым пушат въежаючую противоположную команду.
 
Экс-специальный администратор
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
1 086
Реакции
780
Баллы
395
1) Ваш игрой Nick Name : Julius Gambino
2) Правило которое вы бы хотели, чтобы убрали/доработали/добавили :
1.Я бы хотел что бы максимально запретили пг, тоесть когда ты едешь в квадрат тебя уже поджидает мафия,обстреливает и после того как у тебя остаётся 10-5 они тебя добивают клюшкой как по мне это глупо, и не очень смотрится в плане рп
2. Это баг сильного прежка на велосипеде когда человек крутит колёсико мыши он высоко подпрыгивает, так как ты стоит за т/с обстреливаешь врага зайди у тебе залитает на велосипеде игрок и убивает


3) Ваше предложение по улучшению данного правила в более подобротнее :
1. Так же хотел, добавить что бы запретили больше 1-2 раз бизварить на одно и тоже место, тоесть когда бизварят на Карьер а у всего вражеского состава там дома и они добираться быстрее всех тем самым пушат въежаючую противоположную команду.
1. ПГ и так запрещено правилами
2. Не вижу огромного дизбаланса от этого бага на BMX
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
1.Я бы хотел что бы максимально запретили пг, тоесть когда ты едешь в квадрат тебя уже поджидает мафия,обстреливает и после того как у тебя остаётся 10-5 они тебя добивают клюшкой как по мне это глупо, и не очень смотрится в плане рп
ПГ запрещено на стрелах ( разрешено только в участии 2-ух или более игроков )
2. Это баг сильного прежка на велосипеде когда человек крутит колёсико мыши он высоко подпрыгивает, так как ты стоит за т/с обстреливаешь врага зайди у тебе залитает на велосипеде игрок и убивает
Баг велосипеда практически не мешает никому .
1. Так же хотел, добавить что бы запретили больше 1-2 раз бизварить на одно и тоже место, тоесть когда бизварят на Карьер а у всего вражеского состава там дома и они добираться быстрее всех тем самым пушат въежаючую противоположную команду.
Так вы тоже покупайте дома возле карьера и бизвартесь , никому не мешает . Да и всем мафиям ближе на карьер ехать
 
Экс-специальный администратор
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
1 086
Реакции
780
Баллы
395
Ещё есть какие-нибудь предложения? Готов рассмотреть любые
 
Пользователь
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
392
Реакции
302
Баллы
320
Ваш игрой Nick Name : Scout_Extream
Правило которое вы бы хотели, чтобы убрали/доработали/добавили : Убрать максимум 110 хп и разрешить наркотики на стрелах
Ваше предложение по улучшению данного правила в более подобротнее : Так будет намного удобнее людям у которых вкачана вся ломка и будет интересние играть на стрелах. А также я думаю что это прибавит побольше онлайна в мафиях.
 
Экс-куратор Мафий и Бизнес Организаций 2016
Проверенный
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
1 823
Реакции
146
Баллы
690
Ваш игрой Nick Name : Scout_Extream
Правило которое вы бы хотели, чтобы убрали/доработали/добавили : Убрать максимум 110 хп и разрешить наркотики на стрелах
Ваше предложение по улучшению данного правила в более подобротнее : Так будет намного удобнее людям у которых вкачана вся ломка и будет интересние играть на стрелах. А также я думаю что это прибавит побольше онлайна в мафиях.
Смысл создавать Гетто номер два?
 
Экс-специальный администратор
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
1 086
Реакции
780
Баллы
395
Ваш игрой Nick Name : Scout_Extream
Правило которое вы бы хотели, чтобы убрали/доработали/добавили : Убрать максимум 110 хп и разрешить наркотики на стрелах
Ваше предложение по улучшению данного правила в более подобротнее : Так будет намного удобнее людям у которых вкачана вся ломка и будет интересние играть на стрелах. А также я думаю что это прибавит побольше онлайна в мафиях.
Не вижу смысла увеличивать кол-во хп на стрелах при том , что есть бронежилеты , которые у нас разрешены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху