• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор мафий и БО.
Старшая администрация
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 838
Реакции
1 707
Баллы
665
mafia.png
fancy-line-2.png

Доброго времени суток, уважаемые игроки, и члены мафиозных организаций!

Тема была создана для того, чтобы сделать игру в мафии наиболее комфортной для всех игроков. Суть такова, что вы предлагаете свои идеи по развитию в правилах, каждая заявка будет рассматриваться следящими администраторами и действительно годные идеи будут вводиться. Сразу предупреждаю, что за Оффтоп в данной теме, вы будете наказаны. Так же, хочу предупредить,
что одни и те же предложения будут удаляться или проигнорированы просьба излагать свои идеи в адекватной форме и без цензурной брани

fancy-line-2.png
Образец заявки:

1) Ваш игрой Nick Name :
2) Правило которое вы бы хотели, чтобы убрали/доработали/добавили :
3) Ваше предложение по улучшению данного правила в более подобротнее :

Авторство данной темы работал Mike Senceless
 
Последнее редактирование модератором:
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
1) Ваш игрой Nick Name : Winston Xstyle
2) Правило которое вы бы хотели, чтобы убрали/доработали/добавили :
1. Убрать броники.
2. Убрать правило обстрел машин.
3. Разрешить на стрелу 140 хп.
4. Сделать массовый заезд за 20 секунд до окончания стрелы.
3) Ваше предложение по улучшению данного правила в более подобротнее :
1. Броники вносит нехилый дисбаланс. К примеру: я юзаю броник, приеду на квадрат, меня убьют, далее ты ждёшь 1 минуту, чтобы надеть новый бронежилет. Тем временем, противоположная мафия вся в брониках. Ну как-то трудновато.
2. Вообще бред правило, не знаю, для чего его придумали. Тупо нужно ждать, пока челик приедет на машине, потом выйдет из неё, и уже тогда можно будет стрелять.. К тому же не все соблюдают это правило все равно.
3. Чтобы не так быстро помирать, я думаю, можно было бы разрешить юзать наркотики по рп, и до 140 хп. Как по мне, хорошая замена броникам.
4. 30 секунд до массового заезда - это очень много. За это время можно приехать с составом 2 раза на машинах. Я бы предложил сделать массовый заезд от 15-20 секунд. Вот тогда действительно он будет массовым
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
561
Реакции
245
Баллы
650
1) Ваш игрой Nick Name : Winston Xstyle
2) Правило которое вы бы хотели, чтобы убрали/доработали/добавили :
1. Убрать броники.
2. Убрать правило обстрел машин.
3. Разрешить на стрелу 140 хп.
4. Сделать массовый заезд за 20 секунд до окончания стрелы.
3) Ваше предложение по улучшению данного правила в более подобротнее :
1. Броники вносит нехилый дисбаланс. К примеру: я юзаю броник, приеду на квадрат, меня убьют, далее ты ждёшь 1 минуту, чтобы надеть новый бронежилет. Тем временем, противоположная мафия вся в брониках. Ну как-то трудновато.
2. Вообще бред правило, не знаю, для чего его придумали. Тупо нужно ждать, пока челик приедет на машине, потом выйдет из неё, и уже тогда можно будет стрелять.. К тому же не все соблюдают это правило все равно.
3. Чтобы не так быстро помирать, я думаю, можно было бы разрешить юзать наркотики по рп, и до 140 хп. Как по мне, хорошая замена броникам.
4. 30 секунд до массового заезда - это очень много. За это время можно приехать с составом 2 раза на машинах. Я бы предложил сделать массовый заезд от 15-20 секунд. Вот тогда действительно он будет массовым
На рассмотрении.
 
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
185
1) Ваш игрой Nick Name : Winston Xstyle
2) Правило которое вы бы хотели, чтобы убрали/доработали/добавили :
1. Убрать броники.
2. Убрать правило обстрел машин.
3. Разрешить на стрелу 140 хп.
4. Сделать массовый заезд за 20 секунд до окончания стрелы.
3) Ваше предложение по улучшению данного правила в более подобротнее :
1. Броники вносит нехилый дисбаланс. К примеру: я юзаю броник, приеду на квадрат, меня убьют, далее ты ждёшь 1 минуту, чтобы надеть новый бронежилет. Тем временем, противоположная мафия вся в брониках. Ну как-то трудновато.
2. Вообще бред правило, не знаю, для чего его придумали. Тупо нужно ждать, пока челик приедет на машине, потом выйдет из неё, и уже тогда можно будет стрелять.. К тому же не все соблюдают это правило все равно.
3. Чтобы не так быстро помирать, я думаю, можно было бы разрешить юзать наркотики по рп, и до 140 хп. Как по мне, хорошая замена броникам.
4. 30 секунд до массового заезда - это очень много. За это время можно приехать с составом 2 раза на машинах. Я бы предложил сделать массовый заезд от 15-20 секунд. Вот тогда действительно он будет массовым
160 хп лучше будет, ибо перестрелять сквад будет проблематично .
Броню убрать нужно в любом случае.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
195
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
1) Ваш игрой Nick Name : Winston Xstyle
2) Правило которое вы бы хотели, чтобы убрали/доработали/добавили :
1. Убрать броники.
2. Убрать правило обстрел машин.
3. Разрешить на стрелу 140 хп.
4. Сделать массовый заезд за 20 секунд до окончания стрелы.
3) Ваше предложение по улучшению данного правила в более подобротнее :
1. Броники вносит нехилый дисбаланс. К примеру: я юзаю броник, приеду на квадрат, меня убьют, далее ты ждёшь 1 минуту, чтобы надеть новый бронежилет. Тем временем, противоположная мафия вся в брониках. Ну как-то трудновато.
2. Вообще бред правило, не знаю, для чего его придумали. Тупо нужно ждать, пока челик приедет на машине, потом выйдет из неё, и уже тогда можно будет стрелять.. К тому же не все соблюдают это правило все равно.
3. Чтобы не так быстро помирать, я думаю, можно было бы разрешить юзать наркотики по рп, и до 140 хп. Как по мне, хорошая замена броникам.
4. 30 секунд до массового заезда - это очень много. За это время можно приехать с составом 2 раза на машинах. Я бы предложил сделать массовый заезд от 15-20 секунд. Вот тогда действительно он будет массовым
Норм будет шо не арабили и играли ток с дигла
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
Ещё есть какие-нибудь предложения?
По поводу предложения Winston Xstyle - есть хорошие мысли, завтра отпишусь тут и изменю кое что
 
СВЯТОЙ ТАТАР
Пользователь
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
774
Реакции
257
Баллы
675
1) Ваш игрой Nick Name : valentine curie
2) Правило которое вы бы хотели, чтобы убрали/доработали/добавили :
120+
баги стрельбы
броня
стрельба из тс
3) Ваше предложение по улучшению данного правила в более подобротнее :

1 - повысить максимум до ~140, знаю по себе, живу в месте где нет высокоскоростного интернета и иногда пинг прыгает до 120
2 - для меня мафии были воплощением РП стрельбы, не понимаю для чего разрешены баги стрельбы (+с, отводы, перекаты и тд), понимаю, что резко запретить будет проблематично, но как по мне это пойдет на пользу, ибо сейчас мафии ничем не отличаются от гетто
3 - запретить броню совсем или разрешить только въезд в броне
4 - разрешить стрельбу из тс с пас.места с водителем при заезде в квадрат, без водителя - запретить
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
upd: 25.02.2021
Запрещено надевать бронежилет в квадрате [PRISON 30 MIN]

Запрещено обстреливать место сбора и едущую на стрелу мафию;(Исключение: если машина находится в квадрате квадрате, её можно обстреливать) [PRISON 20 MIN]

Запрещено стрелять из Т/С в квадрате;(Исключение: разрешена стрельба с пассажирского места, при заезде в квадрат, если имеется водитель) [PRISON 10 MIN]

Запрещено иметь более 130 ХП на стреле; [PRISON 10 MIN]

Массовый заезд за 15 секунд до окончания стрелы с участием лидера - предупреждение и возврат бизнеса
 
Последнее редактирование:
Экс-специальный администратор
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
1 086
Реакции
780
Баллы
395
Если есть какие-то предложения , для того , что бы улучшить мафии в лучшую сторону , предлагайте сюда.
 
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
Дать возможность забирать рацию при похищении, и говорить в нее.
Добавить бронежилеты для фракции.
Дать возможность менять названия рангов - Лидеру.
Дать возможность менять название фракции, под свое прикрытие.
Дать возможность доступности к складу, и сделать разрешение или запрет каким нибудь рангам/игрокам.
Допустим разрешение, 6 - 7 рангам.
Добавить комнаты в особняке мафии, чтобы ее члены могли снимать их, устанавливать шкаф, покупать транспорт.
Добавить маскировки для мафии, и добавить снайперскую винтовку.
Каждый особняк мафии имеет очень большой размер, а интерьеры в мафии мягко говоря "не очень", можно хотя бы разместить выход на крышу и поставить там вертолёт, как то не очень, что вертолёт стоит просто на земле. Добавить многоэтажное здание, ведь мафии это организации которые никогда не были бедными.
Много еще улучшений у меня осталось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху