• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Кто готов на такое? Артем? Он не продержит это, покинет через неделю, он чисто лайфер
последнее не аргумент) то, что мне это не надо - да, аргумент
да и что тут продержать сложного? ох и ах, мой дорогой друг =)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Порадовало, какие бы у нас с Мишей сейчас отношения и не были, упоминание моей ситуации с Чаффи. Это каким надо быть упёртым, чтоб при онлайне 30-40 тел в пик запрещать мне стоять на лидерках? И это все учитывая, что треть (а то и половину) всего этого онлайна составляют игроки национальной гвардии, к приводу которых в фракцию и на сервер в частности приложил руку и я в том числе.

Тоже самое про отношение к Сумину, ну бля, у чела какой-то иммунитет, божественная защита от любых других наказаний. Будь на этом месте какой-нибудь условный Артур, или Кирилл Вольнов, его бы уже давно сняли и закидали тряпками, но..? Там в профиле кто-то кидал вчера норм мысль со всеми косяками Сумина, из которого вытекала простая безнаказанность.

Обидно, что самый ламповой и один из самых легендарных бонусников, на котором собиралось под 500-600 онлайна сейчас катится в пропасть, а руководство вовсю заявляет, что они тут ни каким боком. Да бля, Макс Сумин, именно в вас и дело, взрослые вроде люди, а понять этого никак не можете.

Я дам небольшую наводку, проблема сервера не в Диме, Артуре или во мне, которые якобы сидят афк, а в первую очередь в человеке который находится гораздо выше них, в человеке который должен максимально уделять время и финансы серверу что бы он жил.

Да, основатель своей апатией тоже приложил руку к казни сервера, но огромную роль в этом сыграли и вы. Именно наличие того же Димы как руководителя, как последнюю инстанцию перед неативным основателем, перед которым каждый должен пресмыкаться, чтобы чего-то достичь, и давит на тех же самых людей, занимающих посты ГА. Вот, вы думаете, Артур сейчас раскрылся в полной мере как ГА? Нет.

Вы тут пишите, что нужен руководитель. Да не нужен он, наладьте преемственность ГА/ЗГА, притяните к этому одобрение основателя, и все. Посудите ситуацию сейчас. Дима норм был первое время, а потом заигрался с властью, и ща строит из себя какого-то фюрера, но сейчас не 1933 год, а 30 апреля 1945, и фюрер, вместо того, чтобы застрелиться, до сих пор отсиживается в бункере и что-то бурчит.

#savecapital
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Что такое безумие?
Безумие.. Точное повторение одного и того же действия в надежде на результат.
Сидят тут наивные люди, которые создают сто одинаковых топиков с одинаковыми мнениями и думают, что это руководство может, нет, должно поднимать онлайн. (Или что руководство влияет вообще на онлайн) Основателю никто не хочет написать там?)
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А ну теперь уже вместо сейв тф2 идет тэг сейв капитал
А если серьёзно то моё почтение автору, мотивация как то вернуть проект к былому времени довольно неплохая
Так же ценю факт того что по сути он пытается сделать сервер на демократической основе, исходя из некоторых моментов текста
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
ЗГА. Меня смущает одно — почему вы любите поставить его на руководящие должности каждый раз? Да, у него ооогромный опыт, но он каждый раз уходит с известными словами и the_end припоминает кое что. А шас что? Админка на гта 5, низкий актив тут. Может он еще в доту играет, я хз.
сумин много уделяет времени серверу, он уникальная персона, он успевает и жене выделить время, и доте, и любимому крп, и маджестику, и в лайфе по делам сгонять
он - гений
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
Вольнов. Сначала все разочаровались его назначением, но далее он себя показал достойно, я думаю.
чем он там себя показал)
на него кого смотрят до сих пор не только я, а и другие
я бы ваще его как можно быстрее снял, zero импакт человек, другой са в разы пизже был бы, но только не вольнов
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
У нас впридачу ведь ещё менеджер проекта есть.
менеджеры это те самые админы донатники только у которых лвл выше и админка 5 кусков стоит
а так, они никто ваще на сервере, пыль бля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху