• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
Порадовало, какие бы у нас с Мишей сейчас отношения и не были, упоминание моей ситуации с Чаффи. Это каким надо быть упёртым, чтоб при онлайне 30-40 тел в пик запрещать мне стоять на лидерках? И это все учитывая, что треть (а то и половину) всего этого онлайна составляют игроки национальной гвардии, к приводу которых в фракцию и на сервер в частности приложил руку и я в том числе.

Тоже самое про отношение к Сумину, ну бля, у чела какой-то иммунитет, божественная защита от любых других наказаний. Будь на этом месте какой-нибудь условный Артур, или Кирилл Вольнов, его бы уже давно сняли и закидали тряпками, но..? Там в профиле кто-то кидал вчера норм мысль со всеми косяками Сумина, из которого вытекала простая безнаказанность.

Обидно, что самый ламповой и один из самых легендарных бонусников, на котором собиралось под 500-600 онлайна сейчас катится в пропасть, а руководство вовсю заявляет, что они тут ни каким боком. Да бля, Макс Сумин, именно в вас и дело, взрослые вроде люди, а понять этого никак не можете.



Да, основатель своей апатией тоже приложил руку к казни сервера, но огромную роль в этом сыграли и вы. Именно наличие того же Димы как руководителя, как последнюю инстанцию перед неативным основателем, перед которым каждый должен пресмыкаться, чтобы чего-то достичь, и давит на тех же самых людей, занимающих посты ГА. Вот, вы думаете, Артур сейчас раскрылся в полной мере как ГА? Нет.

Вы тут пишите, что нужен руководитель. Да не нужен он, наладьте преемственность ГА/ЗГА, притяните к этому одобрение основателя, и все. Посудите ситуацию сейчас. Дима норм был первое время, а потом заигрался с властью, и ща строит из себя какого-то фюрера, но сейчас не 1933 год, а 30 апреля 1945, и фюрер, вместо того, чтобы застрелиться, до сих пор отсиживается в бункере и что-то бурчит.

#savecapital
бля, вот ты срешь красных
была бы возможность, было бы одобрение, ты бы красным стал? Вновь, на зга

я помню еще при кураторке гетто моей что ты не был так же идеален, да и пиздюлины ты от кислякова практически не ловил, сам должен вкуривать эту темку
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
чем он там себя показал)
на него кого смотрят до сих пор не только я, а и другие
я бы ваще его как можно быстрее снял, zero импакт человек, другой са в разы пизже был бы, но только не вольнов
мэйби, тебе виднее
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
менеджеры это те самые админы донатники только у которых лвл выше и админка 5 кусков стоит
а так, они никто ваще на сервере, пыль бля
ты что обурел, илюша обуруша. массимо фланаган один из менеджеров который делал мпшки на деньги и не вёл себя как один из менеджеров под пиво проводить рулетку в обычном мире на чиллиаде что мы всем составом сапд туда прилетали после смерти.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
ты что обурел, илюша обуруша. массимо фланаган один из менеджеров который делал мпшки на деньги и не вёл себя как один из менеджеров под пиво проводить рулетку в обычном мире на чиллиаде что мы всем составом сапд туда прилетали после смерти.
согласен, массимо хороший менеджер, но теперь он пропал куда то. А богдан как я знаю в неактиве сейчас, поэтому и не заходит.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 888
Реакции
6 704
Баллы
1 910
бля, вот ты срешь красных
была бы возможность, было бы одобрение, ты бы красным стал? Вновь, на зга

я помню еще при кураторке гетто моей что ты не был так же идеален, да и пиздюлины ты от кислякова практически не ловил, сам должен вкуривать эту темку
Ну сейчас, конкретно в этом топике обсуждаются мои действия, когда я находился на посту заместителя главного администратора? К чему ты возводишь мои косяки на красном (а они есть, никто не идеален), мне что, из-за своих собственных косяков запрещено критиковать администрацию, которая сейчас творит хуйню, из-за которой некогда легендарный бонусник превращается в залупку Ильи Лимонова???
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 803
Реакции
1 722
Баллы
470
господа и дамы, хочу открыть важную новость для вас, которая радикально изменит ваше желание что-либо предпринимать в #savecapital вот этом вашем. Ваша реклама ничего Вам не даст, абсолютно. На сервере играют не ради какого-то получения удовольствия, к примеру, как сейчас. В основном игра настроена на государственные структуры, а как всем известно, чтобы была игра у государственных структур, она должна быть у крайма. Нормальный крайм я видел только раза 4-5 - посольство акима, бк анохина и абрамова и что-то не прям такое грандиозное, но хорошо реализуемое, у франзеса. Обеспечить игру серверу можно только путём обновлений, ну сами подумайте: какой человек будет играть, если на сервере не реализуют вообще никаких обновлений. Сравните крупный проект и наш сервер. Вы думаете, что если, купив рекламу, сервер оживёт? Сервер оживёт, если разработчик этого пожелает, а не игроки, многие я даже думаю поняли это. Смена руководства сервера ничего не изменит. Делайте выводы сами.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
господа и дамы, хочу открыть важную новость для вас, которая радикально изменит ваше желание что-либо предпринимать в #savecapital вот этом вашем. Ваша реклама ничего Вам не даст, абсолютно. На сервере играют не ради какого-то получения удовольствия, к примеру, как сейчас. В основном игра настроена на государственные структуры, а как всем известно, чтобы была игра у государственных структур, она должна быть у крайма. Нормальный крайм я видел только раза 4-5 - посольство акима, бк анохина и абрамова и что-то не прям такое грандиозное, но хорошо реализуемое, у франзеса. Обеспечить игру серверу можно только путём обновлений, ну сами подумайте: какой человек будет играть, если на сервере не реализуют вообще никаких обновлений. Сравните крупный проект и наш сервер. Вы думаете, что если, купив рекламу, сервер оживёт? Сервер оживёт, если разработчик этого пожелает, а не игроки, многие я даже думаю поняли это. Смена руководства сервера ничего не изменит. Делайте выводы сами.
Молчи, Маргарет Вашингтон!
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 803
Реакции
1 722
Баллы
470
господа и дамы, хочу открыть важную новость для вас, которая радикально изменит ваше желание что-либо предпринимать в #savecapital вот этом вашем. Ваша реклама ничего Вам не даст, абсолютно. На сервере играют не ради какого-то получения удовольствия, к примеру, как сейчас. В основном игра настроена на государственные структуры, а как всем известно, чтобы была игра у государственных структур, она должна быть у крайма. Нормальный крайм я видел только раза 4-5 - посольство акима, бк анохина и абрамова и что-то не прям такое грандиозное, но хорошо реализуемое, у франзеса. Обеспечить игру серверу можно только путём обновлений, ну сами подумайте: какой человек будет играть, если на сервере не реализуют вообще никаких обновлений. Сравните крупный проект и наш сервер. Вы думаете, что если, купив рекламу, сервер оживёт? Сервер оживёт, если разработчик этого пожелает, а не игроки, многие я даже думаю поняли это. Смена руководства сервера ничего не изменит. Делайте выводы сами.
и да, я ничего против вашей задумки не имею, просто взгляните на ситуацию, описанную мною.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху