• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
да мало кто знает что те же леппарды на крп свой путь начали, и это не пиздеж, а сейчас челы ютуберами стали
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
тот же есин, 30 летний мужик который косит под педофила играясь с мальчиками в своей конфе рейха, делает рп мирового уровня, по моему мнению, чем не гордость капитала
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 380
Реакции
6 121
Баллы
1 285
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
рп комунна это же ваще гордость крп, бля
надеюсь, не сарказм. коммуна, да, одна из легенд ролевой индустрии крп. выходцы коммуны занимали немаловажные должности на хард рп проектах как гамбит, мх, стэйдж.
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
тот же есин, 30 летний мужик который косит под педофила играясь с мальчиками в своей конфе рейха, делает рп мирового уровня, по моему мнению, чем не гордость капитала
я не понимаю, почему каждый раз вы прописываете его возраст, к чему это. человек построил карьеру, проводит время в играх после работы. а у нас обеих вступительные экзамены, важный шаг в жизни, но оба имеем краски на форуме и вынуждены тратить время в самп. чувствуешь разницу?
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230

вот если вы вернете всех людей с этой прощалки, вайб с видоса который теркун делал на прощалку, я набью на крп часов больше чем у меня в доте сейчас


ХААХАХАХАХ ТЫ НАПИШИ СТАСУ ГО НА КРП)))0))).
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
А что тут добавлять-то? Ну, правда, которую обсуждают уже... Ай, ладно. Я лично не вижу интереса к серверу со стороны руководства. Причём, речь не про Артура и Сумина. Я лишь про Чаффи да Патрика. (Первый, к слову, однозначно должен сменяться с течением времени, а не отсиживаться на постоянной основе, ибо выгорание и бессмысленное времяпровождение на должности обеспечено) Все, что ниже линии подчинения — на закуску и только. Я слышал от Димы на форуме в прошлом conversation, что тот устал; ему не достучаться до Патрика во многом, что сам желал бы реализовать — если это правда, значит круг замкнулся. Сервер попусту не сдался основателю, всё идёт своим чередом на похерах. Возможно, в подобном ритме проект просуществует ещё долгое время, преодолев смуту, которую мы наблюдаем сейчас.

Самое интересное поистине в другом, кстати: Капитал создал плацдарм для хорошей игры среди адекватного комьюнити, которое по сей день присутствует (зародилось с момента воцарения Лайонхайрта) в том же полисдепартменте, к которому имею непосредственное отношение в течение полугода. Невероятно развито направление законотворчества, системы выборов — да многое, что есть. Пусть, с костылями, несостыковками, но присутствует, придаёт уникальность. Мне лично нравится раздел законодательств, нацассамблеи, сам же пилю saes, дабы расширить возможности фракций. Дискорд проект также в некоторых моментах был и является актуальным. (Я абсолютно стопроцентно civil player)
В общем и целом, Капитал хороший. Фактически отдалённо напоминает мне Стейдж Да? Ну... Похуже, конечно же, во многих аспектах.
Сущность только в интересе к серверу со стороны ровно одного человека, замыкающего верхушку созидателей. Вот он меня волнует, да. Касательно онлайна же, пиары, мониторинги и реклама, блять, не у конченных идиотищ. Всё? У нас впридачу ведь ещё менеджер проекта есть. Что он делает? Заходит, чтобы "Q" написать в /o? Ни-че-го. Странности. Спокойной ночи. @Bernard Montreal, ОБЖЖЖЖЖ ХОЧУ
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
кстати, нет миша, мы не боимся выразить свое мнение боясь лишения какой то краски на форуме. я читал сообщения, был голоден и готовил, дефолт после математики.

что касаемо темы.

Да, Дима тоже ошибается, но его ошибки в основном заключаются в назначениях субруководства.

ГА. Впервые на руководстве, но держится долго. Вы все говорите об одном — создал тему о инструкции, еще кое че сделал и усё. Значит, вы забыли о его труде над гос, его вклад, труд. Он не попросту в руководство попал.

Ну вопрос. А что он на системном уровне может сделать? Вся система зависит даже не от Димы, сами лучше меня знаете. Вы ждете от него глобальных работ при таком онлайне. У админов почти нет мотивации работать. Иногда мы с ним общаемся и он спрашивает меня: "Как привлечь новых игроков с других проектов?"; "Нету ли у тебя знакомые полис сообщества с других проектов?"; "Верни тех ребят с прошлогоднего лвпд, я им создам все условия чтобы они играли комфортно" и так далееееее и так далее. Перед вами такая картина — Артур неопытный мальчишка-госник, ниче не знает ниче не умеет. Нет, это не так. У него стратегическое мышление, он довольно опытный, он не первый день в сампе, он грамотен, он хороший политик. Вот, вы говорите, что Артур ставит стариков. Ржевский старик, да, но его поставили со следящего, а он работал до следящего. Нурсат, также долго работал на модераторе. Это старики с мотивацией и желанием помочь умирающему проекту. Вы состоите в конфе руководства? Вы читаете что он обсуждает с коллегами? Я нет, вы тоже нет, так что не нам говорить о их бездействии.


ЗГА. Меня смущает одно — почему вы любите поставить его на руководящие должности каждый раз? Да, у него ооогромный опыт, но он каждый раз уходит с известными словами и the_end припоминает кое что. А шас что? Админка на гта 5, низкий актив тут. Может он еще в доту играет, я хз.

Спецы. Сэйнтс крутой госник, но у него колоссальные проблемы с активом.

Вольнов. Сначала все разочаровались его назначением, но далее он себя показал достойно, я думаю.

От себя пару копеек.

Выше Паттерсон дал хорошую идею. Может все таки фонд создать? Не для рекламы, от рекламы толку нет. Для скриптера. Но боюсь, что пат напишет daite mne dengi ia sam sdelau.

Смена руководства вам ниче не даст, уверяю. Заменять Чаффи сказали, на кого? Кто готов на такое? Артем? Он не продержит это, покинет через неделю, он чисто лайфер, ему это не надо, да и в теме угарает с хештегами.

Привести новых игроков не получится, но вернуть ушедших возможно. Я лично после экзаменов возьмусь за гос, постараюсь привести старых друзей для игры в пд, также других друзей любителей других структур.

Только так мы можем спасти проект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху