• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Тогда создавайте тему,чтобы +С было запрещено на уровне мода. Я посмотрю как вы будете сами с собой играть.
вам че не нравиться? сидите в гетто и не пищите на тасер, а мы не будем пищать на +с
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
446
Реакции
486
Баллы
395
вам че не нравиться? сидите в гетто и не пищите на тасер, а мы не будем пищать на +с
Нам все нравится это ты щас рожаешь а не мы, я вот и предлагаю чтобы раз и навсегда закрыть тему про ваш имбовый тазер и +С. Просто на уровне мода запретите +С и все... Или сам с собой играть не хочешь да?
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Нам все нравится это ты щас рожаешь а не мы, я вот и предлагаю чтобы раз и навсегда закрыть тему про ваш имбовый тазер и +С. Просто на уровне мода запретите +С и все... Или сам с собой играть не хочешь да?
Да ты хрень говоришь, и считаешь её вау идеей
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Тазер по кд не нужен. Херня.
Единственный выход - ввести правила об использовании тазера. Расписать, в каких случаях он применим, а в каких нет. Нарушает правило - игрок получает наказание от двух выговоров до увольнения. Строго, зато справедливо.
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
446
Реакции
486
Баллы
395
Это уже твои проблемы, что ты не умеешь тайзерить вне госки.
Пишешь очередную херню, которая не одному мне уже выносит мозги.
Так не читай мои сообщения и не отвечай на них,в чем проблема?. Раз не нравлюсь не смотри в мою сторону...Без общения с очередным татарином из недо республики переживу как-то не волнуйся.
 
Проверенный
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
813
Реакции
236
Баллы
390
Против,. У геттовцев +с бешеное. 5 пуль, и да я когла работал копо м, лбди сбивали это сверх тазер
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
За тазер с кд 15 секунд.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 175
Реакции
1 376
Баллы
770
Против, потому что есть такие индивиды которые нынешнюю систему анти сбива обходят, пример тот же был Kawaki Kara.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху