• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Пишу повторно т.к старое пропало, госы психи чувствуют себя героями s taserami, невозможно отыгрывать плохого парня, тебе тупо прилетает taser с шотгана который зажимают, а дальше идут бинды и мвдхэлперы в итоге ты с пустыми карманами в тюрьме
Предлагаю сделать taser по кд, перезарядным, тобишь прописал taser и у тебя есть один заряд к примеру с кд 20 секунд, как наркотики вообщем..
 
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
и если ты промазал, то тебя ёбнут сразу с +с за половину секунды
Ну типикал госники не думают о балансе, им нужно быть всегда первыми..
Арабить при бесконечном таСере тоже не выход, тем более таСер разрешен при бое, а сейчас это имба...Будет перезарядка у таСера, можно прятаться за машиной в это время, у вас есть и /taZer ещё, не нужно чувствовать себя героями, а то вы можете 1 в 5 просто затаСерить и посливать
 
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480
Запрещаем +С в подобных перестрелках и я выбрасываю тасер в "боях на смерть")
Не сделают подобную фичу, почему-то мне так кажется.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Пфф, лишить госника на 20 секунд тасера это как геттовец без +С
 
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Жаль, что в подобных темах сидят только госники которым неведомо слово "баланс". Это грустно
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Жаль, что в подобных темах сидят только госники которым неведомо слово "баланс". Это грустно
Ахахахахахха, без тасера твои нелюбимые госники складываются пополам от +с, тасер и есть баланс
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Про сообщения выше я и говорил)))
твои нелюбимые госники
- Почему нелюбимые? Я и сам бегал в гос.. Даже лидерка была, facepalm
тасер и есть баланс
- Уже сказал выше, что госы это не будут одобрять, т.к это те люди которые даже РП играют в свою сторону, баланс это когда есть возможность у двух сторон перепалки одержать победу, а не 100 процентов госники с тасером в шотгане!
Пример РП госов
/do Персонаж был накачен и мускулист, а его рубашка была из пуленепробиваемого материала, его нельзя было каким либо образом ранить или убить.
/me оголив свое мускулистое тело легко заломал преступника и забрал у него анальную девственность при его банде в количестве 100 человек наблюдающих за этом в тазере

Вы не в индийских фильмах, очнитесь, в жизни у вас не будет 1000000000 дистанционных электрошокеров в кармане, даже не факт, что обычный был бы.
Есть выход попасть шокером, или сделать это через tazer вблизи, так-же убить преступника, при промахе переждать кд за автомобилем... Говоря про +С вы выглядите глупо, потому что это и называется баланс, что вы тоже можете проиграть, как и ваш оппонент
Понимаю, что вас не переубедить, либо вы это не признаете, но думаю вам полезно будет почитать вышенаписанное, если не поняли, то перечитайте ещё раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху