• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
скок ещё таких тем нахуярите

ну лан за
 
Пользователь
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
94
Реакции
141
Баллы
195
В целом идея бесполезная. Добавлять менять кары смысла нету покуда онлайн на сервере и в самой фракции не превышает более 20 человек.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 872
Баллы
425
Я буду солидарен с автором и дополню его инициативу еще одной не менее помпезной идеей сделать автопарк правительства Сан-Андреаса на стиле, поставив взамен Вашингтонов Премьеры.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
В целом идея бесполезная. Добавлять менять кары смысла нету покуда онлайн на сервере и в самой фракции не превышает более 20 человек.
мне интересно, когда вы хотите увидеть во фракции на крп онлайн 20, у нас даже с таким ущербным онлайном на сервере, проскакивает 10 человек в онлайне фракции . да и размышляете вы прям как челы которые отвечают за мод на сервере, типичная отговорка - ну пока нету онлайна на сервере и во фракции, зачем что-то делать? почему добавление изменений на сервере должны вообще отталкиваться от кол-ва онлайна?
 
Пользователь
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
94
Реакции
141
Баллы
195
мне интересно, когда вы хотите увидеть во фракции на крп онлайн 20, у нас даже с таким ущербным онлайном на сервере, проскакивает 10 человек в онлайне фракции . да и размышляете вы прям как челы которые отвечают за мод на сервере, типичная отговорка - ну пока нету онлайна на сервере и во фракции, зачем что-то делать? почему добавление изменений на сервере должны вообще отталкиваться от кол-ва онлайна?

1) Ты так часто видел что используется внедорожник?
2) Ты часто видел что используется мотик?
3) Ты часто видел что в парке не хватает машин?
Ещё какие аргументы нужны ? Да и причина не только в онлайне, а в том что Патрику на ваши обновление \предложения \ мнение побоку.
А нанять скриптера который переделает пару строк его жаба задушит
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
1) Ты так часто видел что используется внедорожник?
2) Ты часто видел что используется мотик?
3) Ты часто видел что в парке не хватает машин?
Ещё какие аргументы нужны ? Да и причина не только в онлайне, а в том что Патрику на ваши обновление \предложения \ мнение побоку.
А нанять скриптера который переделает пару строк его жаба задушит
я не говорю что нужно добавить БОЛЬШЕ МАШИН, я говорю что их нужно РАЗНООБРАЗИТЬ крузером СФПД и ЛВПД, лично ВНЕДОРОЖНИКОМ часто пользуюсь Я, и видел их тоже довольно много на дорогах. МОТОЦИКЛ тоже видел буквально ВЧЕРА, и ранее я их тоже ВИДЕЛ. научитесь правильно читать то, что я передаю, потому что другие люди как я вижу поняли что я имел ввиду под словом РАЗНООБРАЗИТЬ автопарк, а не УВЕЛИЧИТЬ его.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
139
Реакции
67
Баллы
140
Как по мне, идея очень даже хорошая.
Я за!
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
1) Ты так часто видел что используется внедорожник?
2) Ты часто видел что используется мотик?
3) Ты часто видел что в парке не хватает машин?
Ещё какие аргументы нужны ? Да и причина не только в онлайне, а в том что Патрику на ваши обновление \предложения \ мнение побоку.
А нанять скриптера который переделает пару строк его жаба задушит
да и сам я написал то, что сам понимаю что моё обновления скорее всего не будет. реально стоило бы научиться читать, а не цитировать мои слова, либо писать совсем не то, что написал я.
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Много тем видел про автопарк LSPD, но так и не сделали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху