• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
Всем привет, буду краток - Обновление касается исключительно автопарка полицейского департамента, а именно, я бы хотел предложить вам увеличить его количество. Зачем нам - игрокам, ограничиваться в двух полицейский крузерах (copcarla, copcarru), если можно добавить дополнительные автомобилей (copcarsf, copcarvg)? Думаю это неплохо разнообразит поток полицейских крузеров, по городу не будут кататься однотипные кары, возможно в какой-то мере даже разнообразится игра.

Понимаю, что скорее всего такое уже кто-либо предлагал. Понимаю, что в настоящее время врятли кто-то осуществит это предложение в реальность, ведь всё таки мы играем на сервере, где добиться обновлений правда тяжело. Но, всё же, думаю можно попытать удачу.

Жду вашего мнения!
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ну по логике сапд не только по лс ведь ездят, поэтому в этом есть смысл. Если уж и заниматься автопарком то сначала выполнить предыдущие уже одобренные предложения или которые на рассмотрении руководством
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
конечно за, чё за тупизм что только лспд кары разрешены? скажите это игрокам гамбита, пчелы.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
Большинство кто играет в пд, играют с нормальными заменками, которые очень хорошо смотрится и вливаются в игру, поэтому если кто-то против потому что это мы и лв кары, то это бред полный. Добавить нечего, все сказано автором, за.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
увеличить сам автопарк - да, добавить лв и сф кары - нет.

Говорит человек который мне сказал что играть крайм в 22 это кринж, и зашквар для рп проектов. Не удивительно что такой ответ на данное предложение, человек возоможно играл только на бонус сервере с биндером, поэтому такой маленький обзор на роле плей
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
612
Реакции
589
Баллы
335
Дак за, само собой, иначе-то как, ачё.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Говорит человек который мне сказал что играть крайм в 22 это кринж, и зашквар для рп проектов. Не удивительно что такой ответ на данное предложение, человек возоможно играл только на бонус сервере с биндером, поэтому такой маленький обзор на роле плей
ты ж наш ролевой игрок, мне вообще по барабану что там в пд, я и ответил с такой точки зрения. Я не вижу смысла давать одному департаменту 3 разных кара. Окей, челы с заменками играют, у них может под разные авто или отделы они, но как таковой сути это обновление не добавит, лучше б занялись системной составляющей.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
мне кажется что на мелочах всё и строится, в пд добавят что-то одно, краймюкам другое, цивилам третье. готов тебе разочаровать, но крупными обновлениями по типу как ты выразился "системной составляющей" на крп скорее всего никто заниматься не будет, уж слишком много лет уже игроки просят что-либо, но ничего глобального не произойдёт, добавят лишь мелочи, но от которых уже приятно. тоже самое и для пд, выделять полицейскому департаменту лишь два типа крузера, хотя если следовать реалистичности, то в жизни их намного больше, то получается как-то не особо круто, да и разнообразие нигде никогда не помешает. не знаю, что ты собираешься добавлять в автопарк полиции, не понимаю зачем его увеличивать, стоит лишь просто внести небольшие изменения по типу добавления других видов крузера
 
  • Мне нравится
Реакции: arΊ
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
не знаю, что ты собираешься добавлять в автопарк полиции, не понимаю зачем его увеличивать, стоит лишь просто внести небольшие изменения по типу добавления других видов крузера
хз-хз, я не помню сколько там тачек потому и написал, но и не говорю что это плохое или хорошее нововведение, просто есть и есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху