• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
А, и да. Такой момент. УБЕРите, либо переделайте систему банов чата за рекламу. Тупо нельзя тен-коды вбивать. Да вообще всё, что с цифрами связано.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Лучше вместо бана чата просто варнинги админам, да.
Лучше ничего. Нормальная система не даёт бч за говор в рацию. Только за /s лидерки админки 7777
Я вообще впервые столкнулся с подобным, в принципе. Почему на других проектах дают бч за рекламу, но за координирование в рацию, нормальное, нет?
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2019
Сообщения
125
Реакции
70
Баллы
260
Что давайте ранги в семьи завезём, это же так просто…. И название чтобы лидер мог менять как во фракциях.
 
Куратор мафий и БО.
Старшая администрация
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 862
Реакции
1 706
Баллы
665
новый тюнинг для машинок, мегалочки неончик спойлеры бампера выхлопы и т.п на все авто в виде объектов крч да)
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 680
Реакции
1 250
Баллы
775
Мне кажется, что нововведение с сменой рангов нужно доработать. Либо я не шарю, извините.
Ранги поменять то можно, а вот название самой фракции - нет. Предлагаю к этой функции добавить и смену названия фракции.
А то как-то не очень - администрация губернатора / президент.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 680
Реакции
1 250
Баллы
775
ой просто это уже писали здесь, простите(
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Мне кажется, что нововведение с сменой рангов нужно доработать. Либо я не шарю, извините.
Ранги поменять то можно, а вот название самой фракции - нет. Предлагаю к этой функции добавить и смену названия фракции.
А то как-то не очень - администрация губернатора / президент.
Да хотя бы доработать систему подрангов, чтобы можно было сделать ветви. Например, в правительстве, чтобы кроме прокурора были его помощники, заместители. И так для всех фракций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху