• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Не для игроков, но все же у администрации тоже есть свое "наболевшее".

Я говорю про отсутствие наказаний в оффлайне (в их малом количестве), например, самый распространённый вид наказания деморган не имеет оффлайн-аналога, из-за чего вытекают проблемы неприятные.

Также для старшей администрации нет оффлайн-аналога для снятия администраторов. Это создаёт препятствия при снятии серьёзных нарушителей, неактивщиков, сливщиков. То есть старшая администрация должна вылавливать в онлайне тех или иных лиц.

Веду к тому, что администрации приходится выслеживать человека в онлайне, чтобы выдать соответствующее наказание.

Предлагаю вообще сделать оффлайн-аналоги для основных и распространённых команд наказания.
братишка, как бы тебе помягче сказать
Эти темы уже где то год лежат в админ предложениях
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
братишка, как бы тебе помягче сказать
Эти темы уже где то год лежат в админ предложениях

ну вроде тибо руссо достучался до Пата, может воплотит)

Лучше уж попытаться, чем просто сидеть без ничего
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Не для игроков, но все же у администрации тоже есть свое "наболевшее".

Я говорю про отсутствие наказаний в оффлайне (в их малом количестве), например, самый распространённый вид наказания деморган не имеет оффлайн-аналога, из-за чего вытекают проблемы неприятные.

Также для старшей администрации нет оффлайн-аналога для снятия администраторов. Это создаёт препятствия при снятии серьёзных нарушителей, неактивщиков, сливщиков. То есть старшая администрация должна вылавливать в онлайне тех или иных лиц.

Веду к тому, что администрации приходится выслеживать человека в онлайне, чтобы выдать соответствующее наказание.

Предлагаю вообще сделать оффлайн-аналоги для основных и распространённых команд наказания.
Реально нет? Ах-ха... Ее... Чот я это, вот сейчас реально удивился. Это ж база. Без сего капец, как неудобно.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 872
Баллы
425
У нас здесь в параллельном топике идут обсуждения насчёт гетто. Дабы окончательно и безповоротно закрыть этот вопрос я хотел бы, чтобы наконец-то Восток ЛС был ограждён громадным куполом 4-го класса защиты, как некогда ограждён 4-й блок ЧАЭС. Таким образом мы ликвидируем недопонимание с обеих сторон конфликтов нынешних и предстоящих.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
У нас здесь в параллельном топике идут обсуждения насчёт гетто. Дабы окончательно и безповоротно закрыть этот вопрос я хотел бы, чтобы наконец-то Восток ЛС был ограждён громадным куполом 4-го класса защиты, как некогда ограждён 4-й блок ЧАЭС. Таким образом мы ликвидируем недопонимание с обеих сторон конфликтов нынешних и предстоящих.
Однозначно за! @Thibault Rousseau, в таблицу с почестями! Это вам не функционал, поважнее вещь!




Также.
Я не знаю, говорили, нет. У игроков и так фпс не велик. Не у всех мощны ПК.
Уберите к черту фракционные авто, по крайней мере, у ПД/мэрии, больницы.
Сделайте выдачу по пикапу.
Сразу дышать станет легче как моду, так и игрокам. Да и затрахали их тупо разбрасывать по карте.

Также у лидера должна быть кмд на респ авто. У гос этого нет.


Также добавить возможность админам иметь нрп ник. 2022г: админ, ооц, обязан носить Имя_Фвмилия. Убого

И ЕЩЁ. добавьте, мать вашу, скины в пд. кучу гражданских скинов.2ид, к примеру, 184, прочие. штук десять.
молчу про скины правительства вообще, ну, думаю, затея понятна)
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
в общем, у меня тоже наболело. я не могу зайти на крп уже больше месяца. да
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Там моя темка с улучшением SRC пылиться, которые многие поддержали, а вы новые идеи предлагаете, это конечно круто, но мало вериться что что-то сделают)
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
как насчет доделать лидерское меню? лидер может помимо ранга сменить название фракции. такой же принцип как и ченгеранге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху