• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Не поможет.
Хотите действительно помочь - я сообщил ранее что нужно сделать, меня проигнорировали, а способ рабочий, рук мало чтобы обширно заявить о сервере.
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Не получится вернуть олдов. Хоть и вернули, они снова уйдут. Лучше загнать новых и молодых лиц, чем трогать старых. Метод Эспера, по моему мнению это спам, может и портится репутация сервера из-за многочисленных спам-сообщений.

Найдите тру копа, пусть будет выкладывать рп-ситуации в ютуб, как это делает проект лсрп. Напишите в ютуб LSRP Shots Fired, появятся видеоролики, у которых более 1к просмотров. Даже сам смотрю иногда.

Снимайте различные интересные ролики, выкладывайте в ютуб постепенно, и методом Эспера рекламируйте на форумах. Иногда и пропаганда помогает.

Смотрите топик приход/уход с сервера. Причиной мгновенных уходов стала сама администрация. Мол, кого-то забанили, неправильный вердикт, снятие и т.д. После ухода руководителей сервер снова начал рушиться у глазах аудитории.

Любому игроку интересен в госах - сапд, в нелегалах - гетто. гетто и копы держат сервер. остальные фракции не интересны. фбр иногда, мафии иногда. у остальных ни сюжета, ни интереса, ничего. лидерку берут только олды, новые лица останутся как прежде. но вы знаете, что новые лидеры бывают намного компетентнее, ибо они относятся с любовью к первой лидерке, как и я. но лидерку дадут только олдам, /опытным/ игрокам.

я помню, как дохуя людей зашли на сервер во время пиар-рейда, во время стрима ленни фёрста, я тогда уж охерел. можно это повторить. надо выставить пару игроков на спавн, пусть они будут отыгрывать кое-что, или траффик-стоп, пусть новый игрок убедится, что это проект не простой нубо рп, и тут играют рп без биндеров.

помните, только копы/фбр/армии и гетто/мафии спасут сервер. остальные фракции только для галочки.
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Кто-то еще с пеной у рта верит, что это всего лишь надо переждать? Увы, но это совершенно не та ситуация, когда падение онлайна не зависит от руководящего состава администрации (Патрика в том числе) и является временным эффектом, нет, давно бы следует нынешним игрокам это понять.
Патрику давно нет дела до сервера, а после ухода Старка и Антона, про обновления можете сразу забыть, потому что только эти люди имели должное влияние перед ним, и в случае чего могли пнуть Патрика. Вспомните только уход Леши в армию в конце 18, так Патрику сразу же стало похуй на обновления и какое-либо развитие, тоже самое происходит и сейчас, только в более критических масштабах. Нынешняя администрация также никудышная. И кто там говорил, что новые гораздо компетентные? Вынужден тебя огорчить, но это не всегда так работает, а ситуацию на сервере уже сам понимаешь. Вот исходя из всего мною сказанного стоит подметить, что олдам не будет интересно играть на сервере при таких хуевых условиях, даже если ты лидерок им повыдаешь.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Да не поможет ничего. Все уже заебались играть в самп. Как итог, даже вот, я удалил это творение с компа, саин девил и я уверен, не он один. Мы отдали этой игре огромное время, но больше времени отдали крп. Ниче не будет, пока руководство само в плане повышения онлайна ничо не сделает. Могу предположить, что даже Дима заебался аналогично.
Идея хорошая, попробуй. Может поможет. "Может".
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
К примеру возьму контингент игроков бо. Из-за чего ушли то хиты и срк норм? Из-за того, что им обновы баз не делают уже скок времени. А эта проблема нарастает из-за отсутствия мапперов или жк патрику их работы не нравятся. Вот как бы да
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
К примеру возьму контингент игроков бо. Из-за чего ушли то хиты и срк норм? Из-за того, что им обновы баз не делают уже скок времени. А эта проблема нарастает из-за отсутствия мапперов или жк патрику их работы не нравятся. Вот как бы да
Да и не только они. Совершенно верно говоришь.
 

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
Идея не плохая Миша, можно попробовать, но вероятность на 100% успех мала
Но сюда накину еще идею за амнистию ЧСД
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 155
Реакции
1 332
Баллы
770
Что-ж, Михаил. Пожалуй я поддержу вашу идею. Онлайн, в особенности в государственных структурах тускнет. Какая то часть ушла с проекта из за того, что его внесли в чёрный список. Другая часть ушла как раз таки и из за довероу/лидерок. Почему? Все просто, нынче кого захотели того и поставили, будь то человек в государственных структурах полный ноль. (Пока такие люди не стоят).
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Все просто, нынче кого захотели того и поставили, будь то человек в государственных структурах полный ноль. (Пока такие люди не стоят).
Бред написал. Если в верхушке адекватные кураторы - будут и адекватные сотрудники. В настоящий момент, всё идёт в хороший утёс и это радует.
 
Сверху