• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Нужна ещё реклама, грамотная, но никогда не получается. Достаточно игрокам которым не безразличен проект скинуться, придумать как завлечь, показать что крп это уникальный проект, так и есть, я не видел никогда чтобы все было так придумано, реализовано как на этом бонуснике, он на фоне популярных проектов и бонусников выделяется, давая пососать Арп,дрп,другим, а все из-за аудитории, мод хуета.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Задумайся сколько интереса появится если игрокам открыть доступ к некоторым командам. Выдавать доверенным игрокам возможность создавать маппинг, при этом будет всё отображаться в чате админов, добавлять себе различные аксессуары, а не эти, которые существуют миллион лет без изменений, в конце концов посмотреть ебучий раздел предложений по улучшению и понять что нужно игрокам разных структур, нормально вознаграждать игроков за старания и онлайн, убрать ебланов которые считают что админ выше игрока. Все это даст автономность игрокам и уберет зависимость от админов а сети, если долбаёбы то у тебя не получается нормально поиграть, не всегда попадает на чела с доступом к маппингу, не всегда люди соглашаются помочь.
 
Пользователь
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
405
Если у красных нет желания что то двигать и менять, то смысла от этого топика никакого все же.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
Как по мне, тема отсутствия активности / онлайна и всего этого актуальна на всем сервере, но не только в одной структуре. Проблемы в гос.структурах это как следствие нынешней ситуации на сервере.
Раньше, можно было подумать, что первую работу берет на себя главная администрация, и кураторы, делая определенные реформы, постоянные ивенты - и в общем все, что может заинтересовать игроков. Ибо всегда, когда создавались топики про то, как все ужасненько и плоховатенько на сервере, в этом обвиняли в первую очередь главную администрацию, иногда руководителя (-ей), а только потом уже на Старшего Брата Патрика.
Теперь ключевую роль в дальнейшем развитии крп должен сыграть Пет, тут уже и реклама, и новые плюхи, и все такое.
Насчет самой идеи, мейби это и поможет, но я в этом не уверен, в лучшем случае, от силы, в гос будет 10 новых-старых игроков.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
Я бы еще расписал тут, но для этого нужна отдельная тема, а то все таки про госы говорим :(
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
Как ты говоришь, "олды" уже повзрослели, дела, некоторые в армейке чиллят, если бы был интерес, они бы играли, тем более в черных списках почти уже нет таких прям олдов, насчет завлечения новых игроков хз, это уже дело патрика. Если все так плохо, позовите Мухаммеда Али, он наверняка приведет своих. Какое-никакое, но противостояние.
 
Пользователь
Регистрация
31.05.2021
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
165
Ну для начала, я бы предложил вынести из чсс уолтера эллиота макдака vi, а что, хуже станет или что, всё-таки атмосферность и сплоченность крутилась вокруг данного индивида , насчет большей свободы госкам - это, конечно классно, да, вот те же идеи, которые предлагаются некоторыми ребятами, которые следят за рп-составляющей (думаю, объяснять не придется, кто именно), не должны отвергаться кураторским, красным админ-составом, а чё, если игрок хочет, то чего б не устроить? Задача администрации, в целом, это простая регулировка ситуации на сервере и форуме, чтоб не было читеров, уебанов, ашотов, ржевских и тд, а просто сплоченное коммьюнити, которое играет на крп в свое удовольствие. Не многое, также, в этом плане зависит и от администрации, народ – это главный ресурс и ценность любых стуктур света, приглашайте друганов возвращаться на сервак.
самый сок - это свобода и нетрудный доступ к игре, я б на данном этапе сервера вообще б забил хуй на карьерный рост, хочет играть парень на определенном ранге (скажем, в пд, например, чтобы забрать нарко, нужен 4 ранг, а дрочиться и повышаться ради этого - завышенная цена, для текущего состояния сервера), то почему бы не устроить ему свободу действий (главное - доверие).
а вот ашота или читера всегда можно наказать, а ситуацию за 5 минут урегулировать , так шо больше свободы ниче плохого не даст, администрации стоило бы убрать из бошки стереотипную мысль о том, что простолюдинам и крестьянам нужно меньше доверять, так бы было, если бы сервак щас находился в расцвете своих времен, но это не так, потому - администрации рекомендовалось бы, по-большей части закрывать глаза и забить хуй на айси игру, ваша задача - этл наказывать читеров и регулировать самые нестабильные ситуации, всё.
а че
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
1 535
Реакции
498
Баллы
565
Их всех будет очень сложно собрать вместе, да и если вы попытаетесь, вряд ли из старых игроков кто-то захочет заходить на столь чудесный проект, ибо почти никому нет до него дела, будем честны
 
Сверху