• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
173
Реакции
134
Баллы
315
Вероятно не реализуют, но двумя руками ЗА! На нормальных ролевых проектах такой фракции не бывает. Никто не запрещает играть наёмников, но не в составе системной фракции, тк это порождает огромное зло. ИМХО!
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Вероятно не реализуют, но двумя руками ЗА! На нормальных ролевых проектах такой фракции не бывает. Никто не запрещает играть наёмников, но не в составе системной фракции, это порождает огромное зло. ИМХО!
О боже иди в Монастырь тогда!
 
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
173
Реакции
134
Баллы
315
Да я то отдохну! Просто ты чушь не неси! закрыть она хочет фракцию! какие у тебя аргументы то? что дм? а с чего он дм то? как ты хотела чтоб тебя даже по заказу убили? у них ножей нету! поэтому они и стреляют со снайперки! ты посмотри кино Ворошиловский стрелок и посмотри что он делает там!
Не удивительно что сами любители поДМить тут проснулись. Не вижу смысла учитывать мнение игроков, нарушающих правила сервера априори (не пустослов, фрапсы в наличии). После некоторых ситуаций, Киндера вообще за серьёзного (нормального) игрока не могу принимать, к сожалению
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Не удивительно что сами любители поДМить тут проснулись. Не вижу смысла учитывать мнение игроков, нарушающих правила сервера априори (не пустослов, фрапсы в наличии). После некоторых ситуаций, Киндера вообще за серьёзного (нормального) игрока не могу принимать, к сожалению
Да это игра,аллоо Карл! Мне на мнение левых себе людей вообще побоку! мне 24 года я бы еще за мнения детей каких то не знакомых себе гнался и доказывал бы им что то!
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
173
Реакции
134
Баллы
315
Да это игра,аллоо Карл! Мне на мнение левых себе людей вообще побоку! мне 24 года я бы еще за мнения детей каких то не знакомых себе гнался и доказывал бы им что то!
Детей? Лол, мне 22 и я женат)
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
Хотя можно в обязательном порядке заставлять делать скриншоты как они берут заказ и как выполняю. Нет? деморган \ увал \ понижение и т.п
Будучи куратором, я так и говорил делать игрокам.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Детей? Лол, мне 22 и я женат)
Да мне всеровно сколько тебе и на ком ты женат! Я захожу в игру чтоб поиграть,пострелятся и поугорать со знакомыми стариками сервера! А не чтоб доказывать каким то детям что то и как то! Особенно копам!
 
Проверенный
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
603
Реакции
386
Баллы
475
есть игроки, которым интересно играть наемку именно с точки зрения рп составляющей, но они для этого не идут в хитманы, а делают неофки
а сейчас в хитманах 90 процентов людей которые просто "легально" дмят
 
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
173
Реакции
134
Баллы
315
Да мне всеровно сколько тебе и на ком ты женат! Я захожу в игру чтоб поиграть,пострелятся и поугорать со знакомыми стариками сервера! А не чтоб доказывать каким то детям что то и как то! Особенно копам!
Так что же вы не на фан серверах угораете и стреляетесь, которые для этого предназначены? Вы своими рофлами людям впечатления от игры портите и от проекта. Это хоть и бонусник, но проект, который позиционирует себя как ролевой. Тут надо роли отыгрывать... А впрочем, прочти правила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху