• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 393
Баллы
2 310
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Посмотри историю ников как на форуме, так и в игре. Ты лвл там посмотри, жалоба 25го декабря. Не зря говорю, что глаза пошире открой. Я заранее знаю, что говорю и даже не сомневайся об этом. Говорю же, не накидывай тут и не пытайся сейчас увиливать.
Я тебе прямой вопрос задал, это был ты или нет, ты второй раз уже на него дать ответ не можешь, причём тут форум? Много игроков на сервере, которые не пишут игровой ник на форуме.
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 393
Баллы
2 310
Я тебе прямой вопрос задал, это был ты или нет, ты второй раз уже на него дать ответ не можешь, причём тут форум? Много игроков на сервере, которые не пишут игровой ник на форуме.
да не он это бля ты че не понял
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Я тебе прямой вопрос задал, это был ты или нет, ты второй раз уже на него дать ответ не можешь, причём тут форум? Много игроков на сервере, которые не пишут игровой ник на форуме.
Ты не доезжаешь или че? Тебе на лвл посмотреть впадлу? Не чувствуешь разницу двухзначных и трехзначных цифр? Навешиваешь тут.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Ты не доезжаешь или че? Тебе на лвл посмотреть впадлу? Не чувствуешь разницу двухзначных и трехзначных цифр? Навешиваешь тут.
Откуда я могу знать твой уровень? Он мне наверное снится, или я его каждый день в голове прокручиваю
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
С вопросом про оск. родных разобрались, притензий никаких не имею
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Откуда я могу знать твой уровень? Он мне наверное снится, или я его каждый день в голове прокручиваю
Наверняка видел мой ник в игре и не раз. Мог бы просто посмотреть или же спросить/проверить, а потом что-то тут накладывать и искать в слоях форума какие-то фейковые топики.
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Лидак госников тихо курит в сторонке.. Не сработала тема на читы, так сразу побежал писать филькину грамоту на чсс. Долго еще будешь ныть пока я тут)) Временно с вами прощаюсь. Доброй ночи всем.
Завтра отвечу на все вопросы/ответы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху