• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
324
Баллы
380
неважно, где я это увидел, главное что если вы это добавите и это будет работать, то после будет сложно склонять серв к нубо-рп, потому что даже на самых актуальных лайт-рп проектах как гамбит такой хуйни нет.


О предложении:
Когда игрок печатает что-либо, у него над ником появляется мигающие троеточия, которые показывают, что игрок что-то пишет, что-то хочет отыграть. С-ма подобно уведомлению когда тот АФК.
Как это поможет:
Избавление от односторонних игр, взаимоуважение к РП. Можно будет понимать, чем занимается на данный момент игрок, отказывается он от РП игры или нет.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 618
Реакции
1 872
Баллы
425
Здесь я готов подписаться под каждым словом. Заберите мои деньги и я буду играть здесь до скончания веков.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 400
Реакции
6 138
Баллы
1 285
Звучит прекрасно, но не знаю, можно ли это реализовать технически.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Я не знаю какой долбоеб спустя 8 лет жизни назовет этот проект нуборп, но я полностью поддерживаю идею, было бы охуитительно.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
324
Баллы
380
Я не знаю какой долбоеб спустя 8 лет жизни назовет этот проект нуборп, но я полностью поддерживаю идею, было бы охуитительно.
отнюдь, не годы жизни определяются жанр, а начальная задумка. родился как нубо, помирает как нубо
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
отнюдь, не годы жизни определяются жанр, а начальная задумка. родился как нубо, помирает как нубо
Тогда таких понятий особо не было, они пришли позже.
Задумывался он отнюдь не нуборп, иначе у Основателя были бы другие цели и сервер не продержался бы столько.
 
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
105
Реакции
328
Баллы
155
Поддерживаю. Помогло бы на эфирах и интервью, чтобы как еблан после каждой фразы в /b не писать "всё".
 
Сверху