• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
310
Баллы
320
неважно, где я это увидел, главное что если вы это добавите и это будет работать, то после будет сложно склонять серв к нубо-рп, потому что даже на самых актуальных лайт-рп проектах как гамбит такой хуйни нет.


О предложении:
Когда игрок печатает что-либо, у него над ником появляется мигающие троеточия, которые показывают, что игрок что-то пишет, что-то хочет отыграть. С-ма подобно уведомлению когда тот АФК.
Как это поможет:
Избавление от односторонних игр, взаимоуважение к РП. Можно будет понимать, чем занимается на данный момент игрок, отказывается он от РП игры или нет.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
Здесь я готов подписаться под каждым словом. Заберите мои деньги и я буду играть здесь до скончания веков.
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 335
Реакции
6 053
Баллы
1 285
Звучит прекрасно, но не знаю, можно ли это реализовать технически.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
3 386
Реакции
4 318
Баллы
1 270
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Я не знаю какой долбоеб спустя 8 лет жизни назовет этот проект нуборп, но я полностью поддерживаю идею, было бы охуитительно.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
310
Баллы
320
Я не знаю какой долбоеб спустя 8 лет жизни назовет этот проект нуборп, но я полностью поддерживаю идею, было бы охуитительно.
отнюдь, не годы жизни определяются жанр, а начальная задумка. родился как нубо, помирает как нубо
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
отнюдь, не годы жизни определяются жанр, а начальная задумка. родился как нубо, помирает как нубо
Тогда таких понятий особо не было, они пришли позже.
Задумывался он отнюдь не нуборп, иначе у Основателя были бы другие цели и сервер не продержался бы столько.
 
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
101
Реакции
323
Баллы
155
Поддерживаю. Помогло бы на эфирах и интервью, чтобы как еблан после каждой фразы в /b не писать "всё".
 
Сверху