• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
36
Реакции
20
Баллы
215
Я думаю, хорошая идея
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Интересная идея, соглашусь.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Ну, что значит я думаю по поводу этого предложения. В ЦЕЛОМ, НЕПЛОХО, МОЖНО, но есть большое НО. Злоупотребление. Всякая печенька захочет по приколу нажать на кнопочку эту и, возможно, будет флудить этим. Ситуаций сейчас очень мало, где требуется система с тревожной кнопкой. Почему просто не отписать в рацию о тревожной кнопки?
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 858
Реакции
1 333
Баллы
760
Неплохо, поддержу
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
36
Реакции
20
Баллы
215
Ну, что значит я думаю по поводу этого предложения. В ЦЕЛОМ, НЕПЛОХО, МОЖНО, но есть большое НО. Злоупотребление. Всякая печенька захочет по приколу нажать на кнопочку эту и, возможно, будет флудить этим. Ситуаций сейчас очень мало, где требуется система с тревожной кнопкой. Почему просто не отписать в рацию о тревожной кнопки?
Всё таки я думаю есть, когда мафии или гетто начинают дмить и скшить
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Ну, что значит я думаю по поводу этого предложения. В ЦЕЛОМ, НЕПЛОХО, МОЖНО, но есть большое НО. Злоупотребление. Всякая печенька захочет по приколу нажать на кнопочку эту и, возможно, будет флудить этим. Ситуаций сейчас очень мало, где требуется система с тревожной кнопкой. Почему просто не отписать в рацию о тревожной кнопки?
Ты либо не шаришь вообще за копа, либо не играл на проектах где это реализовано. Тогда и писать об этом не стоит. Если не компетентен, лучше обойди и не пиши хрень всякую.

Можешь зайти на тот же "Трениниг" сервер и ввести /copchase - дальше слова лишные.

Злоупотребление невозможно и безполезно.
1) Руководство будет тоже видеть и по шапке надавать может.
2) Когда нету онлайна и игрок один то нажав на кнопку он ничего не получает кроме клиста оранжевого цвета на мапе.
3) Функция не несёт дисбаланс в игру, а наоборот.
4) Функция добавит реализма в работе полиции - сделав её более профисиональной.



Иди поступи в Академию - обучись, выйди в патруль и при обстреле напиши хоть что-то в рацию, а мы посмотрим...

ЕСЛИ ТЫ ПРОФАН, ТО НЕ ПИШИ ПОЖАЛУЙСТА.

 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
Думаю улучшение имеет место быть - упрощение жизни офицерам.
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
66
Реакции
28
Баллы
225
Проверенный
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
555
Реакции
716
Баллы
405
Поддерживаю идею автора. Можно сделать подобное. Пора уже эту тему на "Принятые предложения".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху