• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
1 657
Реакции
1 090
Баллы
500
Полностью поддерживаю автора, годные идеи
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
@Dmitriy Chaffee
@Patrick v2.0.5
Этопоследняя тема из основных обновлений в ПД. Добавите и вы ТОП админы галактики самп. <3
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
16.04.2021
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
215
за, а ещё лучше по тс
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
152
Реакции
59
Баллы
440
На R не получится. Но не суть (получится на Y, N, H, 2, NUM8, NUM2, NUM4, NUM6, ЛКМ и ПКМ, сочетания этих клавиш и на некоторые другие, но их не вижу смысла рассматривать + какие-то из этих уже могут под что-то использоваться, вон выше про Y писали и ещё про что-то вроде).
Предложение годное, а когда началась перестрелка можно прожать кнопку и спрятаться, ожидая подкрепления.
Только помечать как-то над головой хотя бы, что офицер прожал кнопку. Чтобы в случае чего жалобу кинуть можно было, или в IC отследить что офицер несмотря на все угрозы всё таки потянулся рукой и прожал тревожную кнопку.

Ещё желательно как-то уведомлять офицера, что есть такая кнопка и что она делает, а то от незнания будут все подряд случайно тыкать по ней и отправлять сигнал всем патрулям без надобности.
 
Последнее редактирование:

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
Можно сделать как скриптом, но так за.
Хорошая идея ;)
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
На R не получится. Но не суть (получится на Y, N, H, 2, NUM8, NUM2, NUM4, NUM6, ЛКМ и ПКМ, сочетания этих клавиш и на некоторые другие, но их не вижу смысла рассматривать + какие-то из этих уже могут под что-то использоваться, вон выше про Y писали и ещё про что-то вроде).
Предложение годное, а когда началась перестрелка можно прожать кнопку и спрятаться, ожидая подкрепления.
Только помечать как-то над головой хотя бы, что офицер прожал кнопку. Чтобы в случае чего жалобу кинуть можно было, или в IC отследить что офицер несмотря на все угрозы всё таки потянулся рукой и прожал тревожную кнопку.

Ещё желательно как-то уведомлять офицера, что есть такая кнопка и что она делает, а то от незнания будут все подряд случайно тыкать по ней и отправлять сигнал всем патрулям без надобности.
Под любую доступную кнопку, но если под R возможно, то я за .
Злоупотреблять вряд-ли получится ибо это будут видеть все сотрудники ПД.

Ну а на счёт авто-отыгровки в ми - я за и тоже думала об этом.

Обновила.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
Жду когда эту темку кинуть на рассмотрение руководства сервера)
А так еще раз повторюсь, идея топовая
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
152
Реакции
59
Баллы
440
Под любую доступную кнопку, но если под R возможно, то я за .
Злоупотреблять вряд-ли получится ибо это будут видеть все сотрудники ПД.

Ну а на счёт авто-отыгровки в ми - я за и тоже думала об этом.

Обновила.
Уже писал доступные кнопки, на R поставить просто системно невозможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху