• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Пеинтболл это режим команда на команду. Ладно выбор локаций, но рандомное хп и броню, ещё какие то темы - это полный бред. Пеинтболл в жизни это обычный тдм
пейнту найденав замена, как я говорил уже, а из нынешнего пейнта можно сделать нечто большее
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Поднимаю)
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Проголосовать за локацию, захваты точек и др. - идея игры krunker.) Поддерживаю, ибо интерес игроков умер к пейнту, он отменяется, если никакой администратор не откроет тпмп к нему.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 865
Реакции
1 345
Баллы
760
OG в приоритете, Paintball в действие если администратор открыл телепорт. Я там выше отписывал уже со старого-старого ФА. Если сделать обновление в paint, то приоритеты OG упадут, приоритеты paint'a повысятся. И дальше что? Давайте думать обновление на OG? Чтоб приоритеты OG потом поднимались? В общем, я нейтрален к данной теме... Убрать бы paintball, либо же его перенести в OG и сделать пару интересных и не маленьких локация для игроков. Пусть уже всё будет в одном месте
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 401
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Вообще уже нет смысл оставлять пейнт, там мало кто играет, даже тогда, когда админы его запускают. Останусь нейтральным, пожалуй
 
Сверху