• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Привет. Как по мне, пейнтболл сейчас скучный и не интересный, его с лихвой заменяют тренировочные зоны, а что если сделать его немного интереснее?
Я имею ввиду: больше локаций, причём: пусть сами игроки голосуют за желаемую локацию. Расширять кол-во игроков наверное не требуется, хотя может и пригодиться.
Так же, экспериментально можно ввести рандомные случаи, а именно: Выдача всем участникам хп, оружия, брони, так же и негативные случаи, например: убрать оружие, убрать броню и что-то в этом роде.
Идея довольно сырая, но интересная, над ней стоит подумать)
p.s Так же из этого можно сделать другие режимы, по типу захвата точек и др. (Не обязательно к прочтению)
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
p.s Так же из этого можно сделать другие режимы, по типу захвата точек и др. (Не обязательно к прочтению)
[/QUOTE]
Не обязательно к прочтению нужно было в начале по скрипту))))
Идея конечно нормальная, я не люблю пейнт, но наверное я за..
 
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
поддержу, но более чем уверен, что на голосование за карту, всегда из условных 10 карт будут выбираться 2-3, а остальные 7 будут пустовать в большинстве случаев (та же КСка в пример, большинство игроков либо на мираже, либо на дасте).
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
поддержу, но более чем уверен, что на голосование за карту, всегда из условных 10 карт будут выбираться 2-3, а остальные 7 будут пустовать в большинстве случаев (та же КСка в пример, большинство игроков либо на мираже, либо на дасте).
первое время будут юзаться все карты, и кому какие больше понравятся уже)
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 865
Реакции
1 345
Баллы
760
Хотите новых локаций? Так для этого вам сделали тренировочные зоны. Зачем что-то делать в paintball'e если тренировочные зоны стоят просто так. Хорошо, я послушаю ещё мнение игроков, а также и администрации.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
подниму)
 
Проверенный
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
2 967
Реакции
3 129
Баллы
835
Хотите новых локаций? Так для этого вам сделали тренировочные зоны. Зачем что-то делать в paintball'e если тренировочные зоны стоят просто так. Хорошо, я послушаю ещё мнение игроков, а также и администрации.
Соглашусь есть, Ог там интресенее будет играть чем добавлять зоны на пейнтбол
 
Сверху