• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
12
Реакции
23
Баллы
215
- А, и пятое, самое интересное, так сказать "размотать по фактам" окончательно. Правила подачи жалобы. "ЖАЛОБА НА НРП НЕ ПРИНИМАЕТСЯ СКРИНАМИ"

Код:
Жалобы на NonRP действия рассматриваются исключительно по видео, должен быть пролистан чат;
 
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
225
ебать ты смешной чел(топикстартер), на тебя нахуй направляют крупный калибр, а ты "причина остановки нахуй", ты совсем ебанулся или лишь чуть-чуть?
 
Пользователь
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
415
Нормально, сначала стрелять по мне, а потом писать стоять , толку от рп , то что он передвигаются .
Будем разбирать по фреймам и звукам всю ситуацию, словно я тут заядлый ОВРщик? Согласно видео ясно видно (и слышно) как был открыт огонь в нашу сторону - звук попадания по автомобилю есть на восьмой секунде видео. Дальше офицеры начинают реагировать на появившуюся угрозу в лице неизвестного в белом халате и (sic!) чёрной, неказистой шляпе - этого неизвестного видно в полный рост начиная с шестнадцатой и заканчивая двадцать первой секундой. Дальше идёт огонь на подавление - соглашусь, не особо полицейская методика, но поскольку нашим офицерам, которые бодро перебегали интерстейт, чтобы задержать преступника, требовалось прикрытие - вполне уместное действие. Потеряв визкон, отряд SWAT передвигается ближе к ситуации, где и проводится дальнейшее задержание, не требующее какого-то разбора. Если бы у тебя какие-то жалобы были на эту милую ситуацию в плане непосредственных действий офицеров - будь добр, оформляй иск через IC-процесс и местный суд.

p.s. - От дальнейших комментариев воздержусь.
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
Тут оффтопишь только ты, тут пишут все по теме.

На скринах видно что нонрп /ceject ,примут.
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
12
Реакции
23
Баллы
215
Ты дурачек? Для одарованых, я написал что поднял руки. У нас ДК, не знаю как у тебя там. Если речь уже пошла про РП ,я так-же написал свою мысль про это.,
- Теперь раз на это пошло, укажи свой аргументированный ответ про то, как поднял руки? И да, раз ты хочешь добиться правоты, сдерживай свою разговорную речь. Ты не единого слова про это не написал в жалобе, ты жалуешься на то что - "у нас вообще то пдд а не дк". Льешь воду, вообще не относящийся к данной жалобе!
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
/me поднял руки, тебе этого хватит?
Решил написать, раз лидер имеет хорошую полицию.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
/clist - подразделению разрешено иметь собственный clist
/ceject - Friedrich_Hausen
понизить до 1 ранга.




Изменено.
 
Последнее редактирование:
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Следящему по рукам за такой вердикт.
С офицером не отыгравшем ceject беседу проведите и впредь чтобы такого небыло. Равно как и cput.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху