• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
Ваш ник-нейм: Hayden Williams
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: SAPD
Описание жалобы: нонрп /ceject , клисты в гетто.
Доказательства на нарушения: https://yapx.ru/u/Kduir
Скриншот TAB (+time): https://yapx.ru/u/Kduir
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Ну во первых ты сам Мгшил в чат (обратите внимание, этот игрок пишет заявку на лидерство СВАТ.), а теперь ты требуешь, чтоб отыгрывали каждое действие. На скриншотах видно, что мои офицеры красиво играют, а придираться уже к системному действию - такое себе занятие.
Ну и поводу клистов - они не запрещены.
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
63
Реакции
47
Баллы
260
Не написал нормально ники, нагло лжёшь и считаешь, что мы не правы.
По порядку. Клисты - наш СВАТ. В чем наше НонРП? В том, что мы повязали тебя за пальбу по нам? Норм. От тебя Нонрп больше было (Кричать"причина", когда на тебя направлено куча стволов, норм.)
Опра того, что человек не прав и сам является виновным:
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
Я уже молчу про то какие отчеты принимает лидер, что у нас не ПДД , а ДК , так-же штрафы выписывать не умеют.
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
12
Реакции
23
Баллы
215
Не смотря на то, что я не отношусь к ситуации - смотрю я на это со смехом.

Во-первых указывать в жалобе, с пафосом на то что "нарушение устава", и "нрп". Для того чтобы указывать на то, что они сотворили НРП, нужно понимать сам термин и его значение, а по твоему мнению, это если тебя повязали не так. Нарушение устава - самое интересное, оно относится к ИЦ процессу, а не в ООЦ, ты просто льешь воду, чтобы найти причины для их наказания.

Во-вторых, говорить копам, которые направили на тебя крупногабаритное оружие - "Мы играем в молчалку чтоли?", "Причина?!" "Ой зря, вам будет плохо!", думаю не самый лучший способ, утверждать что они НРП копы и писать жалобу, стоит посмотреть на твои действия в процессе, тебя можно спокойно наказать за ПГ действия.

В третьих, увидел новый ответ, оборжался. ПДД В АМЕРИКЕ? Когда в Америке это ДК, а не ПДД. Учи понятия также.

В общем, извиняюсь за ранее за оффтоп, но мне хочется выразить своё мнение в этой жалобе, думаю никто не будет против.
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
Ты дурачек? Для одарованых, я написал что поднял руки. У нас ДК, не знаю как у тебя там. Если речь уже пошла про РП ,я так-же написал свою мысль про это.,
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
63
Реакции
47
Баллы
260
Следящие, в теме пошел дикий оффтоп, прошу разобраться с пациентом как можно скорее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху