• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
185
Наборы я и не собирался делать. Я лучше возьму 2-3 челика на стажировку, обучу их делать сски, отыгрывать нормально, чем возьму ораву и пущу их делать проверки на нарко в армиях каждые два дня.
...
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
18
Реакции
17
Баллы
205
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Наборы я и не собирался делать. Я лучше возьму 2-3 челика на стажировку, обучу их делать сски, отыгрывать нормально, чем возьму ораву и пущу их делать проверки на нарко в армиях каждые два дня.
Ты че написал, гений. Ты играешь на крп, но не на гамбите или стаге. Когда уже ты поймешь (спойлер: никогда), что ты должен делать упор на новичков сервера и давать в первую очередь им возможность показать себя, а далее обучить. Ишь какой, я тоже себе могу взять в ФБР 3-4 чела из Гамбита, тру рпшных и сидеть на жопе ровно. Ты видимо не понимаешь ситуацию на сервере и как ее должен решать именно ты, как лидер. А потом спрашивают, почему нету онлайна? Да, администрация тоже виновата, но игроки банально не могут поиграть во фракции ФБР, видите ли господину Спицыну не нравятся новички, которые ничего не умеют. Так возьми и обучи, а не выписывай подобный бред, боже)
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
26
Реакции
30
Баллы
205
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Кирюша замолчал, слава господу, ответа жду от паттерсона
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
856
Баллы
670
Ты че написал, гений. Ты играешь на крп, но не на гамбите или стаге. Когда уже ты поймешь (спойлер: никогда), что ты должен делать упор на новичков сервера и давать в первую очередь им возможность показать себя, а далее обучить. Ишь какой, я тоже себе могу взять в ФБР 3-4 чела из Гамбита, тру рпшных и сидеть на жопе ровно. Ты видимо не понимаешь ситуацию на сервере и как ее должен решать именно ты, как лидер. А потом спрашивают, почему нету онлайна? Да, администрация тоже виновата, но игроки банально не могут поиграть во фракции ФБР, видите ли господину Спицыну не нравятся новички, которые ничего не умеют. Так возьми и обучи, а не выписывай подобный бред, боже)
Чо за отмазы такие тупые, что бы не учиться чему-то. "не гамбит". Для новичков есть пд. Те, кто нормально показали себя там, могут подавать заявление в фбр. Лол, система тип и не менялась, если вы не поняли. С академией и стажировкой всё также. Всё осталось, как это было раньше, я прост даю челикам дополнительные возможности в будущем благодаря этим сскам и они кста по желанию.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
18
Реакции
17
Баллы
205
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Чо за отмазы такие тупые, что бы не учиться чему-то. "не гамбит". Для новичков есть пд. Те, кто нормально показали себя там, могут подавать заявление в фбр. Лол, система тип и не менялась, если вы не поняли. С академией и стажировкой всё также. Всё осталось, как это было раньше, я прост даю челикам дополнительные возможности в будущем благодаря этим сскам и они кста по желанию.
Чел, какое пд? Твои друзья кураторы СВАТ открыли, и исходя из слов следящего, в пд +- 2-3 человека играют, какой опыт?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху