• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Просто еще вопрос и заинтересованность стоит в том, как и через какие критерии куратор выбирает лидеров на столь высокую должность. Ну исходя из этой ситуации, что куратор закрывает глаза на нарушения лидера, что ему приводишь аргументы снятия которые подкреплены правилами лидерства а он не видит причин и надобности.
@Tich_Westhate Андрей, ждем от тебя так же здравой точки зрения.
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Мне чё его снимать за то, что на сервере крайм только +С в стенку умеет? Или ФБР как раньше нужно заводить уд на тренинге, лезть в работу других гос фракций и прочий калл по типу проверок. Лидер ввёл ОВР, делает топик с СС по возможности.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775
Ну-с, глянем. Нынешний лидер довольно опытный парень, он был как в кур.составе, если не ошибаюсь, в 17 году, так и уже занимал ранее гос.лидерки. Сейчас-же, @Cody Patterson , основная претензия данной группы игроков состоит лишь в отсутствии работы со стороны лидера. Насчет гтайма - это уже политика куратора, если есть работа и без гтайма - пожалуйста. Я думаю, лидеру стоит отписаться в этой теме, а кураторам расписать то, что было уже сделано и планируется во фракции, и ответить на вопросы, если таковые имеются. Как-то так.
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Прочитай пункт 2 правил для лидеров гос.структур.
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Ну-с, глянем. Нынешний лидер довольно опытный парень, он был как в кур.составе, если не ошибаюсь, в 17 году, так и уже занимал ранее гос.лидерки. Сейчас-же, @Cody Patterson , основная претензия данной группы игроков состоит лишь в отсутствии работы со стороны лидера. Насчет гтайма - это уже политика куратора, если есть работа и без гтайма - пожалуйста. Я думаю, лидеру стоит отписаться в этой теме, а кураторам расписать то, что было уже сделано и планируется во фракции, и ответить на вопросы, если таковые имеются. Как-то так.
В этом и суть что неактив 2-3 дня и при этом отсутствие работы, они сами же идут в обход правил.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775
Прочитай пункт 2 правил для лидеров гос.структур.

Опять же, правила для лидеров устанавливает куратор, если он посчитал нужным ставить акцент на работе той-же форумной, окей. Когда я стоял на кураторке бизов, я мог закрыть глаза на гтайм, ввиду присутствия должной работы. Что и сейчас хочу увидеть от Макса.
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Опять же, правила для лидеров устанавливает куратор, если он посчитал нужным ставить акцент на работе той-же форумной, окей. Когда я стоял на кураторке бизов, я мог закрыть глаза на гтайм, ввиду присутствия должной работы. Что и сейчас хочу увидеть от Макса.
Хорошо, тогда хотелось бы увидеть всю работу от данного лидера начиная с момента его срока.
Прикрепите доказательства работы, темы которые писались им, а не кураторским составом и прочее что делалось именно им, потому что с субботы форум стоит.
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
446
Реакции
155
Баллы
355
Ну-с, глянем. Нынешний лидер довольно опытный парень, он был как в кур.составе, если не ошибаюсь, в 17 году, так и уже занимал ранее гос.лидерки. Сейчас-же, @Cody Patterson , основная претензия данной группы игроков состоит лишь в отсутствии работы со стороны лидера. Насчет гтайма - это уже политика куратора, если есть работа и без гтайма - пожалуйста. Я думаю, лидеру стоит отписаться в этой теме, а кураторам расписать то, что было уже сделано и планируется во фракции, и ответить на вопросы, если таковые имеются. Как-то так.

Все же про гтайм не соглашусь.
Фибы достаточно интересная и активная фрака,которая по моему мнению +- должна вести движуху в игре.Просто форумный лидер,как такое себе.
Я понимаю там,если бы АШник или мэр сидел на форуме работу клепал,но фиб,у которого 50% команд и возможностей всего сампа,ну такое х2.
Судя по созданию этого топика и обсуждения ранее,на фибов видать кто-то хотел стать.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775
Все же про гтайм не соглашусь.
Фибы достаточно интересная и активная фрака,которая по моему мнению +- должна вести движуху в игре.Просто форумный лидер,как такое себе.
Я понимаю там,если бы АШник или мэр сидел на форуме работу клепал,но фиб,у которого 50% команд и возможностей всего сампа,ну такое х2.
Судя по созданию этого топика и обсуждения ранее,на фибов видать кто-то хотел стать.

Да, мб ты и прав. Но все-же, я смотрю со стороны общей лидерке госс, а не одной лишь ФБР. Поэтому так и пишу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху