• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
296
Реакции
180
Баллы
305
Го подниму
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
если суть предложения заключается в том что сидя в патрульной машине игрок состоящий во фракции гос структуры может взять оружие(в предложении М4 и shotgun) то идея вполне хороша и легко реализуемая,в крайнем случае можно просто сделать так чтобы все патрульные машины спавнились с оружием в багажнике,если реализовать команду для гос взять оружие в машине не получится.
Поддерживаю.
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Поддерживаю, было бы неплохо))
 
Пользователь
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
296
Реакции
180
Баллы
305
Поднимаю.
 
Экс-Заместитель куратора гос. структур
Пользователь
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
235
Реакции
184
Баллы
390
Пожалуй одно из самых лучших предложений за последнее время! Без сомнений, поддерживаю! Хотелось бы видеть в крузерах не только оружие, но и аптечку/сухпай.
 
eyescry without love
Пользователь
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
830
Реакции
243
Баллы
430
Доработать и всё шик.
За, ведь это предложение мне нравится.
 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
Полностью согласен, сам сталкивался с проблемой нехватки патронов в патруле. Но сделать еще выдачу брони и хп, но это уже на рассмотрение вышестоящих.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
224
Реакции
18
Баллы
430
Да-да, может сервер и не хард рп, но, почему бы и нет? Многие наверное слышали, что по стелсу в патрульных машинах на заднем креплении есть помповый дробовик и карабин, в нашем случае шотган и м4. Можно сделать так, чтобы через команду /getgun, как и в армейке - человеку выдавалось по столько-то патронов данного оружия, как по мне - облегчит некоторые ситуации, например, когда у тебя закончилось оружие, а через команду можно взять. Можно ввести ограничение, например - в каждой машине можно будет использовать по одному разу до момента её спавна. Многие осудят, но всё же, а почему бы и нет? По мне так реализуемо, но, я не скриптер поэтому - хз, как пойдёт.
Двно это стоило сделать, да и заменки на машины с задним крепежом пригодятся. ЗА!
 
куратор по производству милкисов
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
922
Реакции
759
Баллы
595
вово я за чтоб арабить челиков)))0)0)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху