• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
296
Реакции
180
Баллы
305
Да-да, может сервер и не хард рп, но, почему бы и нет? Многие наверное слышали, что по стелсу в патрульных машинах на заднем креплении есть помповый дробовик и карабин, в нашем случае шотган и м4. Можно сделать так, чтобы через команду /getgun, как и в армейке - человеку выдавалось по столько-то патронов данного оружия, как по мне - облегчит некоторые ситуации, например, когда у тебя закончилось оружие, а через команду можно взять. Можно ввести ограничение, например - в каждой машине можно будет использовать по одному разу до момента её спавна. Многие осудят, но всё же, а почему бы и нет? По мне так реализуемо, но, я не скриптер поэтому - хз, как пойдёт.
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Да-да, может сервер и не хард рп, но, почему бы и нет? Многие наверное слышали, что по стелсу в патрульных машинах на заднем креплении есть помповый дробовик и карабин, в нашем случае шотган и м4. Можно сделать так, чтобы через команду /getgun, как и в армейке - человеку выдавалось по столько-то патронов данного оружия, как по мне - облегчит некоторые ситуации, например, когда у тебя закончилось оружие, а через команду можно взять. Можно ввести ограничение, например - в каждой машине можно будет использовать по одному разу до момента её спавна. Многие осудят, но всё же, а почему бы и нет? По мне так реализуемо, но, я не скриптер поэтому - хз, как пойдёт.
А почему и нет?Только чтоб еще и броник в комплекте шел,да и можно сухпай в придачу сунуть.
Однозначно ЗА.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Норм идея, в патруле не надо будет мучиться из-за нехватки патронов, да и мб взаимодействий больше будет с крузером при перестрелках. Есть плюсы, есть минусы. Минусы решаемы.
 
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
326
Реакции
175
Баллы
270
поддерживаю на счёт оружия и бронижелета, но еда здесь будет лишняя
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Да-да, может сервер и не хард рп, но, почему бы и нет? Многие наверное слышали, что по стелсу в патрульных машинах на заднем креплении есть помповый дробовик и карабин, в нашем случае шотган и м4. Можно сделать так, чтобы через команду /getgun, как и в армейке - человеку выдавалось по столько-то патронов данного оружия, как по мне - облегчит некоторые ситуации, например, когда у тебя закончилось оружие, а через команду можно взять. Можно ввести ограничение, например - в каждой машине можно будет использовать по одному разу до момента её спавна. Многие осудят, но всё же, а почему бы и нет? По мне так реализуемо, но, я не скриптер поэтому - хз, как пойдёт.
как в армейке короче говоря, можно попробовать
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
160
Реакции
168
Баллы
335
Полностью поддерживаю идею автора
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
Согласен. Крузер должен быть оборудован, как и в реале) Поможет при многих рпшках и т.д
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
За, только разнообразить с армейской getgun. На сколько память не подводит, в Армии Дигл и М4? Здесь как в сообщении написано, можно Шотган и АК. По поводу ограничителя на одного человека до спавна против, нету необходимости. Единственное перед выездом можно организовать заполнение оружия в автомобиль(дабы материалы тоже естественным образом уничтожались).
 
Пользователь
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
296
Реакции
180
Баллы
305
поднял
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Соглашусь, ибо бывают ситуации во время погони или даже рп ситуации, срочно нужны боезапасы, а ехать до участка далеко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху