• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Впринцепи не имеет значения,лишняя головная боль
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 858
Реакции
1 333
Баллы
760
Такая система есть в армиях, оружия лежат к хаммерах
Неплохо, поддерживаю
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Поддерживаю идею автора.

Пара неплохих мыслей:
поддерживаю на счёт оружия и бронижелета, но еда здесь будет лишняя
За, только разнообразить с армейской getgun. На сколько память не подводит, в Армии Дигл и М4? Здесь как в сообщении написано, можно Шотган и АК. По поводу ограничителя на одного человека до спавна против, нету необходимости. Единственное перед выездом можно организовать заполнение оружия в автомобиль(дабы материалы тоже естественным образом уничтожались).
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Да-да, может сервер и не хард рп, но, почему бы и нет? Многие наверное слышали, что по стелсу в патрульных машинах на заднем креплении есть помповый дробовик и карабин, в нашем случае шотган и м4. Можно сделать так, чтобы через команду /getgun, как и в армейке - человеку выдавалось по столько-то патронов данного оружия, как по мне - облегчит некоторые ситуации, например, когда у тебя закончилось оружие, а через команду можно взять. Можно ввести ограничение, например - в каждой машине можно будет использовать по одному разу до момента её спавна. Многие осудят, но всё же, а почему бы и нет? По мне так реализуемо, но, я не скриптер поэтому - хз, как пойдёт.
KuGZz.png

А почему нет? Вполне адекватное предлождение и небольшой вклад в развитие гос-составляющей. Однозначно согласен.
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Поддерживаю, разнообразит в каком-то смысле РП процесс, да и не надо будет ездить в аммо за пополнением боеприпасов. По поводу ограничения нейтрален, мне кажется, что лучше будет увеличить до двух.
 
Гетто тащер
Проверенный
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
703
Реакции
156
Баллы
390
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
В принятые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху