• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
О какой рекламе может идти речь, если половина ютуберов пошлёт нас куда подальше, другая половина поставит заоблачный ценник, прирост от которого будет пару десятков человек.
О каких пиар-рейдах может идти речь, если в те группы залетают такие же пиарщики, и ни один адекватный человек не полезет в те группы смотреть на тонну спама. Новички смотрят через вкладку хостед (а там кучу серваков с ботами, и он считает нас таким же, а как доказать обратное?), либо через ютуб, а про это написал выше.
Обновы так же не сильно исправят ситуацию, зайдут, посмотрят, выйдут.
РПшки считаю таким же бессмысленным занятием, ведь в них участвует очень маленькая часть сервера.
Новую аудиторию почти невозможно притянуть.
Вот что стоило бы добавить, так это квесты. Да такие, чтобы их можно было на ходу создавать красным.
Сейчас у всех приседает онлайн, абсолютно, что там ничего не могут сделать, что у нас.
А про Аризону я молчу, потому что это не сервер, а торговая площадка
Вот из-за таких мнений тут ничего не меняется, точнее меняется но могло быть намного лучше. Но есть на КРП люди которые что-то да делают и вполне успешно.

Если не верить, что что-то можно изменить, то это не изменить никогда.

Есть ютуберы которые пиарнут нормальные сервера. А вы поищите! Небось даже бесплатно найдутся. Пускай у них аудитория даже будет до 1к... Это лучше чем ничего!
А вы создадите атмосферу на сервере, дабы рп игроки оставались тут, а не посмотрев на сервер говорили "оу неплохой сервер, жаль рп тут нету". Что делает каждый из нас? Вот в чем вопрос! Вместе мы сила, пора уже давно научится быть командой в плане защиты и помощи серверу, ведь мы поэтому здесь? Ведь КРП нам как минимум нравился?

А помните как игроки случайно зашедшие на сервер выложили скрины со мной и ребятами с ПД и писали в группе вк "были приятно удивлены увидеть такое рп от Полицейских тут" ? Вот вам первый шаг!

Я лично с Алексом (ИС муж Мэл)

делаем хоть что-то (работая в ООС причём). Мы вот доставку еды планируем сделать по РП.
Да! Мы не имея фракции, делаем больше чем некоторые лидеры.

Как ты можешь помочь КРП?
Начни просто играть РП и уважать игроков. Самое ценное везде это ЛЮДИ! ВЫ И ЕСТЬ ОНЛАЙН. ВЫ ЛИЦО и ХРЕБЕТ СЕРВЕРА. Мы сможем, я в вас верю и люблю вас. Надеюсь вы меня поняли.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Вот из-за таких мнений тут ничего не меняется, точнее меняется но могло быть намного лучше. Но есть на КРП люди которые что-то да делают и вполне успешно.

Если не верить, что что-то можно изменить, то это не изменить никогда.

Есть ютуберы которые пиарнут нормальные сервера. А вы поищите! Небось даже бесплатно найдутся. Пускай у них аудитория даже будет до 1к... Это лучше чем ничего!
А вы создадите атмосферу на сервере, дабы рп игроки оставались тут, а не посмотрев на сервер говорили "оу неплохой сервер, жаль рп тут нету". Что делает каждый из нас? Вот в чем вопрос! Вместе мы сила, пора уже давно научится быть командой в плане защиты и помощи серверу, ведь мы поэтому здесь? Ведь КРП нам как минимум нравился?

А помните как игроки случайно зашедшие на сервер выложили скрины со мной и ребятами с ПД и писали в группе вк "были приятно удивлены увидеть такое рп от Полицейских тут" ? Вот вам первый шаг!

Я лично с Алексом (ИС муж Мэл)

делаем хоть что-то (работая в ООС причём). Мы вот доставку еды планируем сделать по РП.
Да! Мы не имея фракции, делаем больше чем некоторые лидеры.

Как ты можешь помочь КРП?
Начни просто играть РП и уважать игроков. Самое ценное везде это ЛЮДИ! ВЫ И ЕСТЬ ОНЛАЙН. ВЫ ЛИЦО и ХРЕБЕТ СЕРВЕРА. Мы сможем, я в вас верю и люблю вас. Надеюсь вы меня поняли.
Даже Патрик так не переживает за сервер, респект. Это надо вам дать пост красных, а не афк лидерам сми.
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Вот из-за таких мнений тут ничего не меняется, точнее меняется но могло быть намного лучше. Но есть на КРП люди которые что-то да делают и вполне успешно.

Если не верить, что что-то можно изменить, то это не изменить никогда.

Есть ютуберы которые пиарнут нормальные сервера. А вы поищите! Небось даже бесплатно найдутся. Пускай у них аудитория даже будет до 1к... Это лучше чем ничего!
А вы создадите атмосферу на сервере, дабы рп игроки оставались тут, а не посмотрев на сервер говорили "оу неплохой сервер, жаль рп тут нету". Что делает каждый из нас? Вот в чем вопрос! Вместе мы сила, пора уже давно научится быть командой в плане защиты и помощи серверу, ведь мы поэтому здесь? Ведь КРП нам как минимум нравился?

А помните как игроки случайно зашедшие на сервер выложили скрины со мной и ребятами с ПД и писали в группе вк "были приятно удивлены увидеть такое рп от Полицейских тут" ? Вот вам первый шаг!

Я лично с Алексом (ИС муж Мэл)

делаем хоть что-то (работая в ООС причём). Мы вот доставку еды планируем сделать по РП.
Да! Мы не имея фракции, делаем больше чем некоторые лидеры.

Как ты можешь помочь КРП?
Начни просто играть РП и уважать игроков. Самое ценное везде это ЛЮДИ! ВЫ И ЕСТЬ ОНЛАЙН. ВЫ ЛИЦО и ХРЕБЕТ СЕРВЕРА. Мы сможем, я в вас верю и люблю вас. Надеюсь вы меня поняли.
Такие ютуберы "до 1к" лишь одна проблема. Со всеми которыми я связывался, просили "Пиарить" свой стрим на сервере. Так - что лично я не вижу смысла от ютуберов. Смысл был бы набирать Контент - Мейкеров, RP коммьюнити, Семьи в гетто. Заказ таргетированной рекламы в VK. Но увы, бюджет никто не выделяет, исходя из этого, ни о каком пиаре и рекламе речи быть не может.
 
Пользователь
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
24
Реакции
12
Баллы
335
Такие ютуберы "до 1к" лишь одна проблема. Со всеми которыми я связывался, просили "Пиарить" свой стрим на сервере. Так - что лично я не вижу смысла от ютуберов. Смысл был бы набирать Контент - Мейкеров, RP коммьюнити, Семьи в гетто. Заказ таргетированной рекламы в VK. Но увы, бюджет никто не выделяет, исходя из этого, ни о каком пиаре и рекламе речи быть не может.
а сколько по твоему усмотрению нужен бюджет?
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
да, пусть создают, пообщаются друг с другом, а так, конечно, закроют тему, придумают какой-нибудь красивый ответ после которого хуй что изменится
Вот из-за таких мнений тут ничего не меняется, точнее меняется но могло быть намного лучше. Но есть на КРП люди которые что-то да делают и вполне успешно.

Если не верить, что что-то можно изменить, то это не изменить никогда.

Есть ютуберы которые пиарнут нормальные сервера. А вы поищите! Небось даже бесплатно найдутся. Пускай у них аудитория даже будет до 1к... Это лучше чем ничего!
А вы создадите атмосферу на сервере, дабы рп игроки оставались тут, а не посмотрев на сервер говорили "оу неплохой сервер, жаль рп тут нету". Что делает каждый из нас? Вот в чем вопрос! Вместе мы сила, пора уже давно научится быть командой в плане защиты и помощи серверу, ведь мы поэтому здесь? Ведь КРП нам как минимум нравился?

А помните как игроки случайно зашедшие на сервер выложили скрины со мной и ребятами с ПД и писали в группе вк "были приятно удивлены увидеть такое рп от Полицейских тут" ? Вот вам первый шаг!

Я лично с Алексом (ИС муж Мэл)

делаем хоть что-то (работая в ООС причём). Мы вот доставку еды планируем сделать по РП.
Да! Мы не имея фракции, делаем больше чем некоторые лидеры.

Как ты можешь помочь КРП?
Начни просто играть РП и уважать игроков. Самое ценное везде это ЛЮДИ! ВЫ И ЕСТЬ ОНЛАЙН. ВЫ ЛИЦО и ХРЕБЕТ СЕРВЕРА. Мы сможем, я в вас верю и люблю вас. Надеюсь вы меня поняли.
Если вы думаете, что онлайн не пытались поднять, то это печалит.
Всё зависит сейчас от Патрика
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Согласен с Алексеем, было много способов поднять онлайн, толку ноль. От рекламы смысла не вижу, да и кто будет тратить бюджет на это всё. Сейчас реально многое от Патрика зависит, нужен нифиговый такой импакт от него, и другие проснуться. Благо остались люди которые рпшат тут, пытаются что-то делать, таким респект.
 
Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
80
Реакции
175
Баллы
175
Сомневаюсь что кто-то будет тратить деньги на это.

Это на самом деле печально. Патрик должен понимать, что помимо своего кармана, деньги должны поступать и на развитие сервера.)))
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Это на самом деле печально. Патрик должен понимать, что помимо своего кармана, деньги должны поступать и на развитие сервера.)))
Сервер живёт потому что люди донатят на админки, он бы давно закрылся если бы не было донатов, но я думаю у него достаточно бюджета чтоб оплатить рекламу, но зная Патрика, он будет жлобиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху