• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
А кто тебе сказал, что я скинул пару групп и рассказал про таргет рекламу? Я уже даже не вижу смысла просить что - либо у Патрика, потому - что эффекта не будет.
Я бы и разработал что - то, если бы видел в этом смысл.
Ого. Тогда беги скорее плакаться к этому же Патрику, что тебя отстранили. Человека наделяют определёнными полномочиями, работают с ним, а он про него пишет подобные вещи на форуме на всю аудиторию сервера
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Изменений не будет пока один человек у руля с 14 года. Ему нужна помощь не только от га, но и от скриптеров и мапперов. А платить за работу некому и нечем)
Представьте себя на одном посту 7 лет) он уже как работяга с завода
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Ого. Тогда беги скорее плакаться к этому же Патрику, что тебя отстранили. Человека наделяют определёнными полномочиями, работают с ним, а он про него пишет подобные вещи на форуме на всю аудиторию сервера
Наконец-то, отстранили))
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Считаю, что обсуждение зашло не в то русло, а главные пункты топикстартера мы обсудили и не пришли к консенсусу.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху