• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Так ты и так не один раз уже уходишь, и возвращаешься, и делаешь одно и тоже. А насчет нравится / не нравится, это уже с какой стороны посмотреть. Тому, кому нравится, возможно нет другого выбора, нет альтернативы. Кто-то вечерком зайдет, от нехуй делать посетит твой ивент, и забьет хуй. Я не совсем имел ввиду то, что эти мероприятия не нужны вовсе, я написал про то, что как-раз таки такие второстепенные мероприятия превращаются в чуть-ли не единственный способ поднятия онлайна.

"Я могу уйти, ты будешь делать для игроков различные мероприятия" "Чисто мнение диванного эксперта" - макс, че это за слова обиженного человека. я тебе расписал все как есть, а ты просто отказываешься воспринимать мои слова.
Мои уходы и приходы в данный момент никак не уместны. Я работаю, стараюсь во благо проекта, а ты начинаешь что-то гнать в мою сторону. Не все бы захотели просыпаться в 5 утра и украшать сервер, радовать игроков новыми мероприятиями. У нас в данный момент куча новых мероприятий которые в скором времени будут проведены. Каждый день нам пишут игроки, спрашивают: «Когда там мероприятия будете проводить, мы ждём с нетерпением». Если бы в этом не было никакого толку, я бы не занимался этим.
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
На счет креативной тимы нет смысла писать, и засирать их за что либо, ведь кто делал все для дня рождения, других праздников.
Эти люди с 4-х утра вставали и делали хоть какой то маппинг добавляющий атмосферы праздника, тратили свое время серверу, развлекая игроков, и вполне таки щедро награждали.
На то они и названы креативами, они делают зачастую мероприятия в которые интересно поучаствовать. И опять же прошу заметить, делали это обычные администраторы которые по сути могли бы и забить болт, но они взяли и сделали, было бы желание и идеи. Хотите убрать креативов, и будет все как раньше, скудная рулетка на акс и все, раз в недельку так, и тогда всем видимо будет легче, мнение некуда свое правда будет пихнуть.
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
На счет креативной тимы нет смысла писать, и засирать их за что либо, ведь кто делал все для дня рождения, других праздников.
Эти люди с 4-х утра вставали и делали хоть какой то маппинг добавляющий атмосферы праздника, тратили свое время серверу, развлекая игроков, и вполне таки щедро награждали.
На то они и названы креативами, они делают зачастую мероприятия в которые интересно поучаствовать. И опять же прошу заметить, делали это обычные администраторы которые по сути могли бы и забить болт, но они взяли и сделали, было бы желание и идеи. Хотите убрать креативов, и будет все как раньше, скудная рулетка на акс и все, раз в недельку так, и тогда всем видимо будет легче, мнение некуда свое правда будет пихнуть.
К креаторам вопросов нет, они стараются и делают что-то годное..Вопрос больше к другим ролям, типу менеджмента, медии.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Не стоит наседать на пр-менеджера, стоит наседать на администраторов, допустивших существование подобной роли. С другой стороны, чтобы получить бюджет на рекламу, необходимо предоставить конкретный план по продвижению сервера, с примерными показателями прироста аудитории по окончании рекламной компании, но человек, не понимающий как это все нужно делать, ничего и не сделает. Опять же, второй вопрос, а как на такую роль попал человек, не понимающий, как это должно работать.
И да, товарищ пиарщик, рассказать про таргет вк, скинуть пару групп в которых можно купить рекламу - это не план. Такое может сделать любой)
А что до менеджеров, ну это же просто вип-донатеры, чего вы от них ждёте, их в этом плане даже трогать не стоит. Они заплатили - получили привелегии, единственное что от них требуется, по крайней мере, я этого требовал, - не творить херню и придерживаться всех правил администраторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху