• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Лично я уже занят оптимизацией работы муниципалитета и увеличением взаимодействия Мэрии с другими фракциями, ибо получается что у нас есть Мэр (читать как: глава муниципалитета, который по факту набирает себе в состав только адвокатов и все, ну и норм онлайна (вроде как).
Я считаю, что мэрия должна быть инициатором мероприятий каких-то рпшек и прочего. Ведь, ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА НА ТО, ТО М ИГРАЕМ США И ОБРАТИТЬСЯ К РЕАЛИЯМ РОССИИ, то администрация города занимается именно контролем муниц. органов власти, контролем муниц. собственности и организацией каких-либо мероприятий или их утверждении (если говорить очень грубо).

Лично я вижу Мэрию, как высший орган муниципальной власти, который должен следить за работой юстиции и муниципалитета (у армии свой движ), напрямую не вмешиваясь в неё. Также я считаю, что адвокатская палата должна быть укомплектована до 5 человек на город (округ) и допускаю частные юридические организации (если кто-то захочет поиграться в юриста), со своим прайсом. Если говорить о цене, то тут также нужны изменения. Подобный топик был уже и я писал, что цена услуг адвоката, с нашей то экономикой, должна составлять минимум 1 млн.

В общем, если очень кратко, то идея мне нравится и я тщательно обдумаю, как её можно реализовать, в теории, ну и если все будет гладко, то отпишемся Патрику с данной просьбой.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Идея сама по себе отличная.
Ибо состав как такогого не найдёшь (в аш), так как делать там нечего. Посидят поох***ают и уволятся. Да, все зависит от лидера, но надо понять то, что на сами собесы никто не ходит.
А объединение фракций окажется, не знаю как правильно назвать, инновацией что-ли...
Для Автошколы в мэрии можно занять зал, возле запасного входа, так как он почти не используется никак.
Ещё надо конкретнее подумать над названиями рангов и их порядок.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Да мы вроде бы АШ не ругаем, а Мэрию так вообще не трогаем, эта фракция не самостоятельная, это та же 8-ка в АГ. Помощники куратора никак не ругают лидеров, они им помогают разобраться, решить конфликт на IC уровне, не более. Вроде бы Патрик собирался соединить АШ и Мэрию, насколько мне известно. Недавно мы с куратором обсуждали идею, чтобы АШ и Мэрию полностью перенести в Администрацию губернатора, и как по мне, не плохая идея.

Да мы вроде бы АШ не ругаем, а Мэрию так вообще не трогаем
Причём тут ругания или не трогание, внимательно читали слова автора? игрокам принципиально скучно, Вы может и поставите лидера, да онлайн будет держать хорошо, но работникам будет скучно. Проект для чего создан? для поднятие настроение игроков, развлечение, чтоб они могли расслабиться после школы или работы. Честно скажу, сейчас в АШ люди добровольно не идут, от собесов нету толку, лишь лидер и его ст состав.

а Мэрию так вообще не трогаем, эта фракция не самостоятельная, это та же 8-ка в АГ
Если Вы убрали должность главы муниципалитета в АГ (8 ранг), то это очень даже хорошо. Сейчас если я не ошибаюсь Мэр это главный по мунику этого достаточно.

Помощники куратора никак не ругают лидеров, они им помогают разобраться, решить конфликт на IC уровне, не более.
Помощники для того, чтобы помогать лидерам и куратору, помню был один супер помощник по обороне, человек жил в армии помогал делать РПшки, порой даже придумал и всё организовывал, давал различные задания, а сейчас что? ПРОВЕРКА ОНЛАЙНА, ПРОВЕРКА ОНЛАЙНА, ПРОВЕРКА ОНЛАЙН, и ещё раз ПРОВЕРКА ОНЛАЙНА, вот что сейчас выполняют многие помощники (не все такие).

Вроде бы Патрик собирался соединить АШ и Мэрию, насколько мне известно.
Ключевое слово "собирался" Вы же не знаете точно ли будет это? Пока Вы будете ждать эту обнову потеряете половину игроков, которую уже теряете.

Недавно мы с куратором обсуждали идею, чтобы АШ и Мэрию полностью перенести в Администрацию губернатора, и как по мне, не плохая идея.
Это твоё мнения, а другие мнения будете учитывать? как по мне идея Чоппера лучше.
Моё предложение заключается в объединении этих фракций.
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Причём тут ругания или не трогание, внимательно читали слова автора? игрокам принципиально скучно, Вы может и поставите лидера, да онлайн будет держать хорошо, но работникам будет скучно. Проект для чего создан? для поднятие настроение игроков, развлечение, чтоб они могли расслабиться после школы или работы. Честно скажу, сейчас в АШ люди добровольно не идут, от собесов нету толку, лишь лидер и его ст состав.


Если Вы убрали должность главы муниципалитета в АГ (8 ранг), то это очень даже хорошо. Сейчас если я не ошибаюсь Мэр это главный по мунику этого достаточно.


Помощники для того, чтобы помогать лидерам и куратору, помню был один супер помощник по обороне, человек жил в армии помогал делать РПшки, порой даже придумал и всё организовывал, давал различные задания, а сейчас что? ПРОВЕРКА ОНЛАЙНА, ПРОВЕРКА ОНЛАЙНА, ПРОВЕРКА ОНЛАЙН, и ещё раз ПРОВЕРКА ОНЛАЙНА, вот что сейчас выполняют многие помощники (не все такие).


Ключевое слово "собирался" Вы же не знаете точно ли будет это? Пока Вы будете ждать эту обнову потеряете половину игроков, которую уже теряете.


Это твоё мнения, а другие мнения будете учитывать? как по мне идея Чоппера лучше.
Видимо ты не можешь внимательно прочитать. Какой онлайн? Ты когда последний раз был в гос? Мы за онлайн никого более не трогаем. Помощники как раз таки заняты своей первоначальной работой, а именно помощь лидерам, но никак не флудят лидерам "ОНЛАЙН АП ИЛИ ВЫГОВОР". То, что было при кураторстве Луи Санкера, больше нету. Я как и Саша такого не допускаем, чтобы помощники грубо говоря "сливали, пинали" лидеров. Если ты не видишь их работы, хотя как тут ее не видеть, то будь добр, не пиши глупости. Мнение игроков мы будем учитывать, это для нас приоритет, я не сказал, что мол вот мы обсудили и введём это без мнения игроков.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
3.4 Находиться в рабочее время за пределами мэрии. [Для охраны: выговор]
3.5 Находиться в рабочее время за пределами полицейского департамента. [Для адвокатов: выговор]
Эти два пункта - хрень.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Видимо ты не можешь внимательно прочитать. Какой онлайн? Ты когда последний раз был в гос? Мы за онлайн никого более не трогаем. Помощники как раз таки заняты своей первоначальной работой, а именно помощь лидерам, но никак не флудят лидерам "ОНЛАЙН АП ИЛИ ВЫГОВОР". То, что было при кураторстве Луи Санкера, больше нету. Я как и Саша такого не допускаем, чтобы помощники грубо говоря "сливали, пинали" лидеров. Если ты не видишь их работы, хотя как тут ее не видеть, то будь добр, не пиши глупости. Мнение игроков мы будем учитывать, это для нас приоритет, я не сказал, что мол вот мы обсудили и введём это без мнения игроков.

Мнение игроков мы будем учитывать, это для нас приоритет,
Вот тут я очень хорошенько посмеялся, я бы привёл тут несколько примеров где ты учитываешь мнения игроков.. но не буду засорять тему, мы тут для обсуждаем другую тему.
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
446
Реакции
486
Баллы
395
Обьединить две не популярные фракции сервера?.А что звучит хайпово,но не забываем что вытекает большая проблема скриптера отсюда .... Ранги это все легко,а как быть с номерами?.Вспомним номера на тачки выдаются внутри помещения АШ ,а на улице нет я лично сомневаюсь что человек который не научился скриптингу за эти 6 лет сможет довести эту гениальную мысль до идеала. А так я за,интересно пойдет ли эта идея дальше форума.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Знаю, что сейчас курирующий состав гос.фракций занят обновлением мэрии под систему городского управления (если вкратце - то основная обязанность контроль каждого из городов, проведением в них мероприятия, планируется создание городских советов, определенный заместитель мэра отвечает за отдельный округ, коих три), поэтому, концепцию мэрии можно в связи с этим обновить под данную систему. Наряду с обыденным функционалом утвердить дополнение -Адвокатская контора (куда можно добавить функцию не только выпускать из КПЗ, но и участвовать в судебном процессе), Департамент Лицензирования (здесь и переносятся функции АШ и добавляются новые - управление налогами, лицензирование бизнеса, неофициальных организаций, и так далее.), пока думаю этого будет достаточно, остальная иерархия, какие-либо департаменты устанавливаются пусть уже самим лидером и составом куратора. Так-же под новый функционал можно добавить новые ранги, для ка какой-либо карьерной лестницы. Позже, если надумаю что-то, напишу сюда пару идеек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху