• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
:roflanHello:
Думаю все видят упадок онлайна. В след за этим игрокам становится скучно играть из-за отсутствия должной коммуникации с новыми людьми и достаточных увлечений/развлечений на сервере.
Знаете кому в основном нечем заняться? Фракциям, которые не были изменены достаточное количество времени. Унылый геймплей и однообразность, вот что целиком и полностью описывает такие фракции. В этот список попадают мэрия и автошкола.
Перечислю обязанности игроков этих фракций. Начну с автошколы. Игроки заходят, стоят в ретектуре стандартного интерьера автошколы часами, в надежде кого-либо увидеть, кроме своих сотрудников, и пойти на контакт. Далее идёт продажа по биндеру какого-либо товара или услуги. Сама система продажи лицензий сложна для понимания новичкам, эти ваши двойные клики по нику в табе. Чем игрок занят? Ничем. В связи с малым интересом у остальных игроков к этой фракции, её местоположением и нелучшим функционалом, фракция всё меньше и меньше привлекает к себе игроков. Никаким образом нельзя добиться успеха и поднять эту фракцию. Зарплаты? Может поднятие цен на продажу чего-либо? М, супер. Прям напоминает проекты гиганты, которые созданы для фарма денег игроками. Есть предложения конечно, которые могут разнообразить геймплей, но спрашивается на сколько будет поднят интерес к этой фракции после обновлённого функционала? Месяц, от силы. Банальная фракция, которая существует с открытия РП проектов, разнообразить её уже невозможно, всё заезжено и игрокам не интересно однообразие. Не думаю, что кто-то сможет меня переубедить.
Перейду к мэрии. Контроль муниципалитета, охрана, казна, наборы. Каждый день одно и то же.
3.4 Находиться в рабочее время за пределами мэрии. [Для охраны: выговор]
3.5 Находиться в рабочее время за пределами полицейского департамента. [Для адвокатов: выговор]
Аоао ммм, вот она, мощь фракции, стоять афк на посту, иначе будешь наказан выговором или тебя могут сразу ливнуть, красиво сделано, что уж. Про функционал я расписывать долго не буду: охрана охранит, адвокаты адвокатят, мэр иногда следит за автошколой и больницей. На этом окончено разнообразие. Всё проходит по одному сценарию уже несколько лет, ничего не меняется, только мэру увеличили полномочия. Спрашивается зачем за автошколой и больницей столько следящих? Лидер, мэр, глава муниципалитета, пом куратора и следящий администратор. Не многовато слежки за автошколой, которая нуждается в одном лишь лидере, остальные личности ей не всрались из-за онлайна.

Мэрия ограничена правилами и давкой со стороны всех следящих, их уж больно много, за игрока мэрии может и можно что-то придумать, но если ты нарушишь хоть один незаметный пункт - будешь наказан. В мэрии 6 рангов, хорошая карьера, учитывая что без лидерки ты можешь повыситься только до пятого, очень сильно, спасибо папаша. Автошкола максимально ограничена функционалом.

Моё предложение заключается в объединении этих фракций. Соединив их увеличится их возможности и повысится актив в интерьере Мэрии, в которую будет перенесена автошкола из-за маленького актива в СФ.
Теперь перейду к поясняющим пунктам. В мэрии будет сформирован новый отдел инструкторов или лицензирования. Для переноса выдвигаю следующие ранги автошколы: директор, экзаменатор, инструктор, консультант. Вроде имеем 10 рангов в мэрии. Парковка будет перенесена на противоположную часть от нынешней парковки мэрии. Экзамены по вождению игроки смогут принимать около аэропорта ЛС, недалеко от клуба парашютистов. Будет переписана система выдача лицензий, по уже предложенным идеям, со сроками и реализованными командами, а не действия через ТАБ. Интерьер, интерьер, интерьер, если он и будет добавлен для мэрии, то будет переделан, в случае одобрения, что уж. Я не вижу более никаких проблемных для переноса составляющих автошколы, фракция минимально продумана.

Я не буду расписывать про функционал мэрии и автошколы, есть предложения по их улучшению и я с ними согласен.
Объединив фракции будет повышена коммуникация между игроками и, по идее, повысится онлайн мэрии, в случае переноса состава автошколы в мэрию.
 
Легенда Бизнес Организаций
Пользователь
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
1 203
Реакции
42
Баллы
500
Соглашусь с автором темы будет повышена коммуникация, только насчёт Аэропорта - минус, можно подмутить другое место для сдачи экзаменов.
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Да мы вроде бы АШ не ругаем, а Мэрию так вообще не трогаем, эта фракция не самостоятельная, это та же 8-ка в АГ. Помощники куратора никак не ругают лидеров, они им помогают разобраться, решить конфликт на IC уровне, не более. Вроде бы Патрик собирался соединить АШ и Мэрию, насколько мне известно. Недавно мы с куратором обсуждали идею, чтобы АШ и Мэрию полностью перенести в Администрацию губернатора, и как по мне, не плохая идея.
 
Последнее редактирование модератором:

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Согласен, только как писали выше опять же, аэропорт далековато будет. Другое место нужно.
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
За предложение и соглашусь со словами выше
 
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
215
Поддерживаю.
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Поддержу идею, имеет место быть на сервере. Давно уже появляются мысли, и, как вижу, не у одних нас по поводу слияния автошколы с мэрией. Плюсы от этого назвал чинчоппа, да и к тому же, продвижение по карьерной лестнице будет более интересным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху