• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
950
Реакции
861
Баллы
405
4knHlSO.png

На данной странице любой гражданин может ознакомиться с условиями приёма и написать заявление на трудоустройство в прокуратуру.

Активный список вакантных должностей:

  • Должностное лицо, закреплённое за городом Лос-Сантос - осуществляет контроль над деятельностью Департамента Полиции, выступает в роли государственного обвинителя.
  • Должностное лицо, закреплённое за городом Сан-Фиерро - выполняет процессуальный надзор и контроль за деятельностью Федерального Бюро Расследований и выступает в роли государственного обвинителя.
  • Должностное лицо, закреплённое за городом Лас-Вентурас - проводит расследования в своей юрисдикции и выступает в роли государственного обвинителя, а также наделяется полномочиями для осуществления контроля за Национальной Гвардии.
  • Глава бюро специальных расследований - отвечает за работу подразделения и выполняет возложенные на него задачи.
  • Помощник прокурора - проводит расследования в своей юрисдикции и выступает в роли государственного обвинителя.
  • Следователь бюро специальных расследований - проводит расследования уголовных дел, где фигурируют в статусе подозреваемых государственные служащие.
  • Следователь - проводит расследования уголовных и дисциплинарных дел.

Условия приёма на работу:
  • иметь гражданство республики Сан Андреас.
  • возраст 21+.
  • иметь высшее юридическое образование.
  • знать законодательство и уметь его применять.


Код:
[TABLE]
[TR]
[TH]Заявление на трудоустройство[/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][CENTER][FONT=courier new][IMG width="140px"]https://imgur.com/4knHlSO.png[/IMG][/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=courier new]Кадровой службе офиса Генерального прокурора
от
Имя Фамилия[/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=courier new]ЗАЯВЛЕНИЕ[/FONT][/CENTER]
[LEFT][FONT=courier new]
Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть моё заявление на должность ( указать должность из списка ).

Имею опыт работы в следующих правоохранительных органах: ( организация и должность ).

Прилагаю к заявлению следующие документы:

копия паспорта[/FONT][/LEFT]
[FONT=courier new]хх.хх.2022[/FONT]

[RIGHT][FONT=courier new]подпись[/FONT][/RIGHT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
 
Последнее редактирование модератором:
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
Заявление на трудоустройство
4knHlSO.png
Кадровой службе офиса Генерального прокурора
от
Жака Делаплейса
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Жак Делаплейс, прошу рассмотреть моё заявление на должность "Должностное лицо, закреплённое за городом Лос-Сантос".

Имею опыт работы в следующих правоохранительных органах: Национальная полиция, ФБР, Генеральная прокуратура, Верховный суд.

Прилагаю к заявлению следующие документы:

копия паспорта
13.10.2023

jacqdel
 
Пользователь
Регистрация
16.01.2024
Сообщения
13
Реакции
23
Баллы
35
Я Jimmy_Watterson прошу расмотреть моё заявление на должность "Помощника прокурора"

Имею опыт в SANP, FBI А так же в Правительстве.

4knHlSO.png


RESPONSE TO APPLICATION.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, City Hall DC


Уважаемый мистер Уоттерсон!
Перед подачей заявления на трудоустройство прошу внимательно ознакомиться с его прикреплённым образцом, а также детально ознакомиться с критериями.
В данный момент мы вынуждены отказать вам в проведении собеседования.



March 15, 2024
jCvcoU2.png

_______________
Cornelia J. Furies
Attorney General
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2023
Сообщения
14
Реакции
-5
Баллы
45
Заявление на трудоустройство
4knHlSO.png
Кадровой службе офиса Генерального прокурора
от
Кали Денница.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Кали Денница, прошу рассмотреть моё заявление на должность Должностное лицо, закреплённое за городом Сан-Фиерро.

Имею опыт работы в следующих правоохранительных органах: FBI - Спец. Агент.

Прилагаю к заявлению следующие документы:

копиа паспорта
15.03.2022

K.Dennico
 
Пользователь
Регистрация
16.01.2024
Сообщения
13
Реакции
23
Баллы
35
Заявление на трудоустройство
4knHlSO.png
Кадровой службе офиса Генерального прокурора
от
Кали Денница.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Кали Денница, прошу рассмотреть моё заявление на должность Должностное лицо, закреплённое за городом Сан-Фиерро.

Имею опыт работы в следующих правоохранительных органах: FBI - Спец. Агент.

Прилагаю к заявлению следующие документы:

копиа паспорта
15.03.2022

K.Dennico

4knHlSO.png


RESPONSE TO APPLICATION.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, City Hall DC


Уважаемая мисс Денница!
Кадровая служба офиса Генерального прокурора рассмотрела Ваше заявление. Приглашаем Вас на собеседование по адресу Сан-Фиерро, Правительственный квартал, Офис Генерального прокурора 16.03.2024 в 19:00. При себе необходимо иметь документы, подтверждающие Вашу квалификацию и образование в юридической сфере.



March 15, 2024
jCvcoU2.png

_______________
Cornelia J. Furies
Attorney General
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 328
Реакции
6 037
Баллы
1 285
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ТРУДОУСТРОЙСТВО
4knHlSO.png
Кадровой службе офиса Генерального прокурора
от гражданина Р-СА Александра Лайонхарта


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Александр Лайонхарт, прошу рассмотреть моё заявление на должность Заместителя Генерального прокурора.

Имею опыт работы в следующих правоохранительных органах: Шеф Полиции города-округа Лос-Сантос (4 мес.), Директор Федерального Бюро Расследований (2 мес.), Генеральный прокурор (5 мес.).

Прилагаю к заявлению следующие документы:

копия паспорта
20.03.2024
R3xeGhl.png

___________________
Alexander M. Lionheart
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
74
Реакции
39
Баллы
145
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ТРУДОУСТРОЙСТВО
4knHlSO.png
Кадровой службе офиса Генерального прокурора
от гражданина Р-СА Александра Лайонхарта


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Александр Лайонхарт, прошу рассмотреть моё заявление на должность Заместителя Генерального прокурора.

Имею опыт работы в следующих правоохранительных органах: Шеф Полиции города-округа Лос-Сантос (4 мес.), Директор Федерального Бюро Расследований (2 мес.), Генеральный прокурор (5 мес.).

Прилагаю к заявлению следующие документы:

копия паспорта
20.03.2024
R3xeGhl.png

___________________
Alexander M. Lionheart
RESPONSE TO APPLICATION.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, City Hall DC

Уважаемый мистер Лайонхарт!
Кадровая служба офиса Генерального прокурора рассмотрела Ваше заявление. Приглашаем Вас на собеседование по адресу Сан-Фиерро, Правительственный квартал, Офис Генерального прокурора. При себе необходимо иметь документы, подтверждающие Вашу квалификацию и образование в юридической сфере. Время с вами уточнит представитель службы.

28.03.2024
 
Сверху