• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Лидеры организаций
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
957
Реакции
863
Баллы
405
4knHlSO.png

На данной странице любой гражданин может ознакомиться с условиями приёма и написать заявление на трудоустройство в прокуратуру.

Активный список вакантных должностей:

  • Должностное лицо, закреплённое за городом Лос-Сантос - осуществляет контроль над деятельностью Департамента Полиции, выступает в роли государственного обвинителя.
  • Должностное лицо, закреплённое за городом Сан-Фиерро - выполняет процессуальный надзор и контроль за деятельностью Федерального Бюро Расследований и выступает в роли государственного обвинителя.
  • Должностное лицо, закреплённое за городом Лас-Вентурас - проводит расследования в своей юрисдикции и выступает в роли государственного обвинителя, а также наделяется полномочиями для осуществления контроля за Национальной Гвардии.
  • Глава бюро специальных расследований - отвечает за работу подразделения и выполняет возложенные на него задачи.
  • Помощник прокурора - проводит расследования в своей юрисдикции и выступает в роли государственного обвинителя.
  • Следователь бюро специальных расследований - проводит расследования уголовных дел, где фигурируют в статусе подозреваемых государственные служащие.
  • Следователь - проводит расследования уголовных и дисциплинарных дел.

Условия приёма на работу:
  • иметь гражданство республики Сан Андреас.
  • возраст 21+.
  • иметь высшее юридическое образование.
  • знать законодательство и уметь его применять.


Код:
[TABLE]
[TR]
[TH]Заявление на трудоустройство[/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][CENTER][FONT=courier new][IMG width="140px"]https://imgur.com/4knHlSO.png[/IMG][/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=courier new]Кадровой службе офиса Генерального прокурора
от
Имя Фамилия[/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=courier new]ЗАЯВЛЕНИЕ[/FONT][/CENTER]
[LEFT][FONT=courier new]
Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть моё заявление на должность ( указать должность из списка ).

Имею опыт работы в следующих правоохранительных органах: ( организация и должность ).

Прилагаю к заявлению следующие документы:

копия паспорта[/FONT][/LEFT]
[FONT=courier new]хх.хх.2022[/FONT]

[RIGHT][FONT=courier new]подпись[/FONT][/RIGHT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
41
Реакции
19
Баллы
295
Заявление на трудоустройство
4knHlSO.png
Кадровой службе офиса Генерального прокурора
от
Claude Monet

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Claude Monet, прошу рассмотреть моё заявление на должность - Окружной прокурор округа Лос-Сантоса .

Имею опыт работы в следующих правоохранительных органах: SFPD | LVPD | LSPD | FBI | AG | CH | .

Прилагаю к заявлению следующие документы:

копия паспорта
25.06.2022

c.Monet

 
Пользователь
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
23
Реакции
34
Баллы
115
Заявление на трудоустройство
4knHlSO.png
Кадровой службе офиса Генерального прокурора
от
Claude Monet

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Claude Monet, прошу рассмотреть моё заявление на должность - Окружной прокурор округа Лос-Сантоса .

Имею опыт работы в следующих правоохранительных органах: SFPD | LVPD | LSPD | FBI | AG | CH | .

Прилагаю к заявлению следующие документы:

копия паспорта
25.06.2022

c.Monet
Благодарим за проявленный интерес. Ваша заявка принята. Ожидайте, когда с вами свяжутся.
 
Пользователь
Регистрация
19.06.2022
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
115
Заявление на трудоустройство
4knHlSO.png
Кадровой службе офиса Генерального прокурора
от
Tyler Jemerson
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Tyler Jemerson, прошу рассмотреть моё заявление на должность - Маршал Республики.

Имею опыт работы в следующих правоохранительных органах: SAHP, SFPD, FBI, SWAT, LSPD, LSSD, LVPD.

Прилагаю к заявлению следующие документы:

копия паспорта
https://ibb.co/7Nm4qbj
29.06.2022

T.Jemerson
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
23
Реакции
34
Баллы
115
Заявление на трудоустройство
4knHlSO.png
Кадровой службе офиса Генерального прокурора
от
Tyler Jemerson
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Tyler Jemerson, прошу рассмотреть моё заявление на должность - Маршал Республики.

Имею опыт работы в следующих правоохранительных органах: SAHP, SFPD, FBI, SWAT, LSPD, LSSD, LVPD.

Прилагаю к заявлению следующие документы:

копия паспорта
https://ibb.co/7Nm4qbj
29.06.2022

T.Jemerson
Благодарим за проявленный интерес. Ваша заявка принята. Ожидайте, когда с вами свяжутся.
 
Пользователь
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
115
Заявление на трудоустройство
4knHlSO.png
Кадровой службе офиса Генерального прокурора от Evelina Stromberg
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Evelina Stromberg, прошу рассмотреть моё заявление на должность - Окружной прокурор округа Сан-Фиерро. Имею опыт работы в следующих правоохранительных органах: Police of Swiden and Судебная коллегия Швеции. Прилагаю к заявлению следующие документы: Green Card
30.06.2022
Stromberg
 
Пользователь
Регистрация
23.05.2022
Сообщения
11
Реакции
30
Баллы
125
Заявление на трудоустройство
4knHlSO.png
Кадровой службе офиса Генерального прокурора от Evelina Stromberg
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Evelina Stromberg, прошу рассмотреть моё заявление на должность - Окружной прокурор округа Сан-Фиерро. Имею опыт работы в следующих правоохранительных органах: Police of Swiden and Судебная коллегия Швеции. Прилагаю к заявлению следующие документы: Green Card
30.06.2022
Stromberg

Грин карта не позволяет трудоустроится в государственные организации, в том числе и нашу генеральную прокуратуру. Отказ.
 
Пользователь
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
115
Заявление на трудоустройство
4knHlSO.png
Кадровой службе офиса Генерального прокурора от Evelina Stromberg

ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Evelina Stromberg, прошу рассмотреть моё заявление на должность - Окружной прокурор округа Сан-Фиерро. Имею опыт работы в следующих правоохранительных органах: Police of Swiden and Судебная коллегия Швеции.

Прилагаю к заявлению следующие документы: копия pass
30.06.2022
Stromberg
 
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
155
Заявление на трудоустройство
4knHlSO.png
Кадровой службе офиса Генерального прокурора
от
Бэтти Уолкер
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Бэтти Уолкер, прошу рассмотреть моё заявление на должность - следователь Бюро специальных расследований.

Имею опыт работы в следующих правоохранительных органах: Police Department, FBI.

Прилагаю к заявлению следующие документы:
копия паспорта (клик)

04.07.2022

B.Walker
 
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
155
Заявление на трудоустройство
4knHlSO.png
Кадровой службе офиса Генерального прокурора
от
Бэтти Уолкер
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Бэтти Уолкер, прошу рассмотреть моё заявление на должность - помощник прокурора.

Имею опыт работы в следующих правоохранительных органах: Police Department, FBI.

Прилагаю к заявлению следующие документы:
копия паспорта

04.07.2022

B.Walker
 
Сверху