• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639


I4ON3.png




ПРИКАЗ №001

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
21/03/22.




Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Аарон Старковский, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас и иными нормативными актами,

ПОСТАНОВИЛ:

1.Назначить гражданина Республики Сан-Андреас Никколь Морреаль на должность заместителя генерального прокурора.
2. Выдать Н. Морреаль необходимые полномочия и доступы для исполнения должностных обязанностей.

Генеральный прокурор - Аарон Старковский
Подпись: @AsT
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639


I4ON3.png




ПРИКАЗ №002

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
30/03/22.




Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Аарон Старковский, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас и иными нормативными актами,

ПОСТАНОВИЛ:

1.Назначить гражданина Республики Сан-Андреас Элэри Менсон на должность прокурора.
2. Выдать Э. Менсон необходимые полномочия и доступы для исполнения должностных обязанностей.
3. ДЕЛЕГИРОВАТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЮ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА Э. МЕНСОН ПОЛНОМОЧИЯ, ОПИСАННЫЕ В СТ. 4, РАЗДЕЛ 1 ЗАКОНА "О МИН. ЮСТ.", П. 1-15., также наделить всеми полномочиями генерального прокурора, описанными в других законах Р-СА."

Генеральный прокурор - Аарон Старковский
Подпись: @AsT
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639


I4ON3.png




ПРИКАЗ №003

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
30/03/22.




Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Аарон Старковский, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас и иными нормативными актами,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отстранить Н. Морреаль от должности заместителя генерального прокурора, перевести на должность прокурора.
2. Назначить на должность заместителя генерального прокурора Элэри Менсон.

Генеральный прокурор - Аарон Старковский
Подпись: @AsT
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639


I4ON3.png




ПОСТАНОВЛЕНИЕ №002

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
31/03/22.




Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Аарон Старковский, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,

ПОСТАНОВИЛ:

1. ДЕЛЕГИРОВАТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЮ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА Э. МЕНСОН ПОЛНОМОЧИЯ, ОПИСАННЫЕ В Ч. 6 И Ч. 13 СТ. 4 ГЛ. 1 ЗАКОНА "О МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ".
3. ДЕЛЕГИРОВАТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЮ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА Э. МЕНСОН ПОЛНОМОЧИЯ, ОПИСАННЫЕ В СТ. 4, РАЗДЕЛ 1 ЗАКОНА "О МИН. ЮСТ.", П. 1-15.
3. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРИНИМАЕТСЯ В СИЛУ С 31.03.22.

Генеральный прокурор - Аарон Старковский
Подпись: @AsT
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
204
Реакции
193
Баллы
170


I4ON3.png




ПРИКАЗ №3103

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
31/03/22.




Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элэри Менсон, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отстранить сотрудника полицейского департамента Сан-Андреас, а также подозреваемую по уголовному делу №0402, Дину Нетаньяху от государственной службы на время следственных мероприятий по уголовному делу №0402.

Заместитель Генерального прокурора - Элэри Менсон
Подпись:АMen
 
Проверенный
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
204
Реакции
193
Баллы
170


I4ON3.png




ПРИКАЗ №004

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
05/04/22.




Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элэри Менсон, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас и иными нормативными актами,

ПОСТАНОВИЛ:

1.Назначить гражданина Республики Сан-Андреас Зелимхана Кадырова на должность прокурора.

Заместитель Генерального прокурора - Элэри Менсон
Подпись:AMen
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639


I4ON3.png




ПРИКАЗ №005

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
06/04/22.




Я, генеральный прокурор - Аарон Старковский, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас и иными нормативными актами,

ПОСТАНОВИЛ:

1.Назначить гражданина Республики Сан-Андреас Moker Tones на должность прокурора.

Генеральный прокурор - Аарон Старковский
Подпись:Ast
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325


I4ON3.png




ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о назначении

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
19/04/22.




Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Ник Виаллс, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,

ПОСТАНОВИЛ:

1.Назначить на должность "окружного прокурора" Р-СА Elizabeth Thatcher, наделить её соответственными полномочиями.
2. Назначить окружного прокурора Elizabeth Thatcher заместителем Генерального прокурора, наделить её соответственными полномочиями, а также закрепить неформальную должность в виде ответственности за кадровый состав генеральной прокуратуры.

Генеральный прокурор -Ник Виаллс
caPOjID.png
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425


I4ON3.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ[КОНФИДЕНЦИАЛЬНО]

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
21/04/22.




Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Инициировать служебное расследование в отношении действующего министра обороны;
2. Поручить проведение расследования Управлению Федерального Бюро Расследований Республики Сан-Андреас;
3. Придать расследованию негласный характер с грифом "КОНФИДЕНЦИАЛЬНО";

4. Руководству Федерального Бюро расследований провести мониторинг за преступной активностью на территории города Лас-Вентурас и его пригородах;
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425


I4ON3.png




ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о назначении на госслужбу

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
21/04/22.




Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь ст. 4 Закона "О министерстве юстиции",

ПОСТАНОВИЛ(а):

1. Принять гражданина Республики Бенжамина Петтерсона на атторнейскую службу на должность помощника генерального прокурора;

2. Соответствующим постановлением делегировать полномочия согласно КЗ "О министерстве юстиции";

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху