• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265


I4ON3.png




ПРИКАЗ

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.

31.01.2022




Я, Генеральный прокурора Республики Сан-Андреас Стив Астен, руководствуясь ст. 2,5, 6 Закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан-Андреас",

ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Назначить Элисон Кингстон прокурором Республики в городе Сан-Фиерро и предоставить последней полномочия, предусмотренные п.1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 13 ст. 3 Закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан-Андреас" в пределах города Сан-Фиерро.
Генеральный прокурор - Стив Астен
Стив Астен





 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265


I4ON3.png




ПРИКАЗ

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.

01.02.2022




Я, Генеральный прокурора Республики Сан-Андреас Стив Астен, руководствуясь ст. 2,5, 6 Закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан-Андреас",

ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Назначить Дина Боурэлла помощником Генерального прокурора и предоставить последнему полномочия, предусмотренные п.1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 13 ст. 3 Закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан-Андреас".
Генеральный прокурор - Стив Астен
Стив Астен


 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265


I4ON3.png




ПРИКАЗ

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.

05.02.2022




Я, Генеральный прокурора Республики Сан-Андреас Стив Астен, руководствуясь ст. 1, 2 Закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан-Андреас",

ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Создать подразделение "Департамент внутренней безопасности" в целях обеспечения исполнения законов и соблюдения национальной безопасности и учредить в нем должности "Директор", "Старший специальный агент", "Специальный агент".
2. Делегировать указанному департаменту полномочия, предусмотренные п.1, ст. 4 "О Министерстве Юстиции Республики Сан-Андреас".
2. Назначить директором Департамента внутренней безопасности Дина Боурэлла.
Генеральный прокурор - Стив Астен
Стив Астен


 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265


I4ON3.png




ПРИКАЗ

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.

05.02.2022




Я, Генеральный прокурора Республики Сан-Андреас Стив Астен, руководствуясь ст. 1, 2 Закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан-Андреас",

ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Федеральному бюро расследований и Департаменту полиции Сан-Андреас принять меры, направленные на усиление мер по обеспечению общественной и национальной безопасности Республики Сан-Андреас.
2. Обеспечить формирование оперативных групп быстрого реагирования, а также экипировки указанных подразделений автоматическим оружием и специальной защитной экипировкой.
2. Департаменту полиции Сан-Андреас обеспечить патрулирование с учетом требований п.2 настоящего приказа.
Генеральный прокурор - Стив Астен
Стив Астен


 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265


I4ON3.png




ПРИКАЗ

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.

06.02.2022




Я, Генеральный прокурора Республики Сан-Андреас Стив Астен, руководствуясь ст. 1, 2 Закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан-Андреас",

ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Создать межведомственную оперативную группу из Департамента внутренней безопасности, Федерального бюро расследований и Департамента полиции Сан-Андреас для расследования уголовного дела № 1242.
2. Направить копию приказа в Департамент внутренней безопасности, ФБР и Департамент полиции Сан-Андреас.
Генеральный прокурор - Стив Астен
Стив Астен


 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265


I4ON3.png




ПРИКАЗ

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.

23.02.2022




Я, Генеральный прокурора Республики Сан-Андреас Стив Астен, руководствуясь ст. 2,5, 6 Закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан-Андреас",

ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Назначить Катсу Сэйджуро помощником Генерального прокурора и предоставить последнему полномочия, предусмотренные п.1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 13 ст. 3 Закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан-Андреас".
Генеральный прокурор - Стив Астен
Стив Астен


 
Пользователь
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
275
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
ПРИКАЗ

ПРИКАЗ
о назначении


Я, временно исполняющий обязанности генерального прокурора Республики Сан-Андреас Катсу Сейджуро, руководствуясь
п. 9 ст. 4 Закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан-Андреас",

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить Дэнни Паркер помощником Генерального прокурора и предоставить последнему полномочия, предусмотренные
п. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13 ст. 4 Закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан-Андреас".

Исполняющий обязанности генерального прокурора Катсу Сейджуро, 06.03.2022
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
275
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
ПРИКАЗ

ПРИКАЗ
о введении санкций


Я, временно исполняющий обязанности Генерального прокурора Республики Сан-Андреас Катсу Сейджуро, руководствуясь
п. 13 ст. 4 Закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан-Андреас",

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Временно отстранить от служебных обязанностей инспектора ФБР Адриана Винста в период расследования уголовного дела №1245 в отношении Зелимхана Кадырова и Адриана Винста по причине фигурирование в данном расследовании в качестве подозреваемого.

Приказ вступает в силу незамедлительно.

Исполняющий обязанности генерального прокурора Катсу Сейджуро, 10.03.2022
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
275
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
ПРИКАЗ

ПРИКАЗ
о назначении


Я, временно исполняющий обязанности генерального прокурора Республики Сан-Андреас Катсу Сейджуро, руководствуясь п. 9 ст. 4 Закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан-Андреас",

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить Говард Болдуин специальным помощником генерального прокурора по национальной безопасности и предоставить последнему полномочия, предусмотренные п. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15
ст. 4 Закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан-Андреас".

Исполняющий обязанности генерального прокурора Катсу Сейджуро, 11.03.2022
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639


I4ON3.png




ПОСТАНОВЛЕНИЕ №001

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
21/03/22.




Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Аарон Старковский, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас и иными нормативными актами,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Расформировать прокуратуру Республики Сан-Андреас.
2. Восстановить гражданина Р-СА Катсуо Сейджуро на должность прокурора.

Генеральный прокурор - Аарон Старковский
Подпись: @AsT
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху