• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
СФа - святое. Вон лучше нг прикройте :/
 
Пользователь
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
115
надо дело, надо сделать.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Согласен с тем фактом, что на данный момент две активные фракции ВС - это нерационально, исходя из общей активности и желания игроков вообще идти в эту сферу.

Послушаем еще мнений.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Но тут уже дело вкусовщины пошло: кто-то хочет НГ, кто-то КМП.

Ну, я тут считаю, что нужно исходить из более объективных причин.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Но тут уже дело вкусовщины пошло: кто-то хочет НГ, кто-то КМП.

Ну, я тут считаю, что нужно исходить из более объективных причин.

Сейчас одной из популярных фракций у большинства игроков это Зона 69(нац.гвардия). Мало кто хочет идти в морскую пехоту, драить палубу. Поэтому уже можно исходить из этого и поэкспериментировать с авианосцем, как с закрытым клубом для искушенных милитариздов. Сейчас особенно на лидерство СФа встал знающий человек за авианосцы, военно-морской флот и прочие приблуды, что мы с ним обсуждали еще в игре на моем первом недолгом губернаторском сроке и на обзвоне в рамках опроса на знакомство с законом о минобороны.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2022
Сообщения
193
Реакции
261
Баллы
170
Ребята, КМП можно играть и на базе НГ, почему нет? Зона 51, как по мне более интересный объект, чем СФа, но подмечаю, что всё же, надо бы обновить территорию Гвардии, а-то она выглядит ущербнее чем та же СФа. Хотя бы заборчик подальше поставить и больше зданий, ангаров, техники. А интерьер вообще обновить, больше на лагерь какой-нибудь летний смахивает, а не на военную казарму.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Ребята, КМП можно играть и на базе НГ, почему нет? Зона 51, как по мне более интересный объект, чем СФа, но подмечаю, что всё же, надо бы обновить территорию Гвардии, а-то она выглядит ущербнее чем та же СФа. Хотя бы заборчик подальше поставить и больше зданий, ангаров, техники. А интерьер вообще обновить, больше на лагерь какой-нибудь летний смахивает, а не на военную казарму.
Оригинальный маппинг куда лучше выглядит и для национальной гвардии вообще был отведен изначально пункт в порту Лос-Сантоса.
 
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Это всё дело вкусовщины. Как минимум в ближайшее время делать из СФа какое-то закрытое комунити я не собираюсь. Капитал не в том состоянии что бы делать упор на такое, наглядный пример - НГ. После того как Арсений встал на лидерку там онлайн резко упал, хотя он там делает реальный хайп. Может конечно я ошибаюсь, но я не вижу военных из ЛВа, изредка непосредственно Арсения и некоторых его челиков. Мороз одной из фракций конечно как вариант, но маппинг я бы сменил. Главное не переборщить как с СФа, на слабом пк сплошные муки.
 
Пользователь
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
23
Реакции
34
Баллы
115
Если из нг сделать прототип гвардии как в штатах, то появится смысл играть там, а не возить по кд боеприпасы и стоять на КПП.
К примеру, офицеры НГ получат право вести патрулирование всей республики с определенными задачи, это может быть как охрана объектов, так и поддержание правопорядка в криминогенных районах.
Так же не забываем, что нг можно задействовать во всех чрезвычайных ситуациях, начиная природными бедствиями, заканчивая предотвращением терактов.

Таким образом, рационально будет оставить только нац гвардию и развивать её в правильное русло.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
321
Баллы
380
если нг имеет точно такую же техническую единицу что и кмп, тогда какая разница между формированиями? я за добавление манипуляции с материалами как в сфа национальной гвардии, тогда и потребности оснащать матами не будет для админов. это решение с технической стороны.

так всецело поддерживаю автора.


и да, если уж выбирать между нг и кмп, я выбираю нг из-за того что там интерьер во сто крат лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху