• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2022
Сообщения
193
Реакции
261
Баллы
170
Предлагаю заморозить КМП, а основу сделать НГ. Сервер не может вывозить КМП и НГ одновременно. Почему НГ? Чтобы традиции по доставке бп продолжались, а склад НГ пополняли админы. Вот. А СФа оставить как и СФПД и ЛВПД под неофки. То есть, любой, кто желает и имеет ресурсы, может эксплуатировать базу, как я сейчас эксплуатирую СФПД.
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
Всецело за. Сконцентрируем всех военных в одной организации, получим достаточно активно-играбельную армию.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
может эксплуатировать базу, как я сейчас эксплуатирую СФПД.

Как идея: вступление Республики в НАТО и размещение на КМП контингента американской армии. Фракцию сделать «закрытой», без всяких рекрутингов, чисто для сообщества какого-то, кто хорошо разбирается в американской милитари теме, а остальным «околоСНГшным челам» — Национальная гвардия.

Ну это так, знаете, чисто вот сейчас на ум пришло.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
За, но блин, хочу иметь авианосец. Всецело скудно выглядит НГ, правда. Хоть бы обновили экстерьеры\интерьеры, что ли...
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2022
Сообщения
193
Реакции
261
Баллы
170
За, но блин, хочу иметь авианосец. Всецело скудно выглядит НГ, правда. Хоть бы обновили экстерьеры\интерьеры, что ли...
Согласен. Надо бы обновить базу._)
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Действительно. Не Республика, а мечта для военных переворотов
 

everyday but not today

Guest
Незарегистрированный
Как идея: вступление Республики в НАТО и размещение на КМП контингента американской армии. Фракцию сделать «закрытой», без всяких рекрутингов, чисто для сообщества какого-то, кто хорошо разбирается в американской милитари теме, а остальным «околоСНГшным челам» — Национальная гвардия.

Ну это так, знаете, чисто вот сейчас на ум пришло.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
все вместе смотрим лор. мы уже обыгрывали НАТО и ЕС в Республике, да и это будет излюбленной темой политоты на всех выборах. Кто то будет обещать их выгнать, кто то выдаст им бонусы. В общем прикольно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху